Перейти на старую версию сайта
Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
55
Пирогов Евгений
Геолог (Курская область
п. Черницыно)
Нап 13 47 45 92 0′ 3
11
Мазаев Дмитрий
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 13 56 30 86 0′ 3
92
Урываев Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 16 16 45 61 6′ 1
94
Железняк Сергей
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 13 29 26 55 4′ 3
27
Воронин Дмитрий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Защ 11 23 30 53 0′ 1
44
Минибаев Альберт
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Защ 12 11 42 53 18′ 1
71
Козлов Виталий
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Нап 11 22 28 50 0′ 2
71
Максимов Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 12 23 25 48 2′ 2
77
Кабаев Дмитрий
Внешфинбанк (г. Москва)
Нап 12 31 16 47 4′ 4
77
Баранов Андрей
МБ Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 9 30 17 47 2′ 3
87
Мальков Евгений
Домакс (г. Москва)
Нап 16 27 20 47 6′ 5
43
Передня Алексей
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 11 21 25 46 2′ 1
17
Круглянский Дмитрий
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 13 20 26 46 6′ 1
4
Казанцев Игорь
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 13 13 33 46 2′ 1
11
Разумов Пётр
Авангард (Сахалинская область
с. Троицкое)
Нап 8 20 24 44 2′ 1
86
Понаморенко Роман
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 10 26 17 43 6′ 2
12
Масолов Дмитрий
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 12 21 22 43 0′ 4
22
Полоневич Дмитрий
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 11 11 32 43 14′ 1
96
Ермолаев Денис
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 9 27 15 42 6′ 1
33
Аксарин Вадим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 15 24 18 42 16′ 2
94
Дудин Егор
Факел (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 10 22 20 42 0′ 2
10
Ермилов Александр
Ледокол (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 10 22 20 42 2′ 4
22
Бажурко Григорий
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 12 26 15 41 4′ 4
24
Лисицын Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 11 25 16 41 4′ 4
7
Возчиков Иван
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 9 22 18 40 4′ 2
33
Макаров Вячеслав
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 14 22 18 40 20′ 2
6
Король Руслан
РусФан (г. Москва)
Нап 15 29 10 39 8′ 3
17
Ахметов Роман
Акулы (г. Москва)
Нап 10 20 19 39 2′ 3
10
Терехов Анатолий
Рубеж 1 (Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск)
Нап 9 19 20 39 6′ 1
77
Жучкин Михаил
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 16 14 25 39 12′ 0
72
Гаспарян Виталий
Армейцы (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 9 23 15 38 4′ 2
82
Жафяров Рамиль
БКС (г. Москва)
Нап 14 19 19 38 0′ 2
91
Кравченко Михаил
Динамо (Ставропольский край
г. Ставрополь)
Нап 9 27 10 37 6′ 1
8
Макеев Григорий
Геолог (Курская область
п. Черницыно)
Защ 13 19 18 37 0′ 3
9
Пиляев Алексей
Алтайские Зубры (Республика Алтай
с. Черга)
Нап 14 25 11 36 27′ 3
91
Николенко Антон
Алтайские Зубры (Республика Алтай
с. Черга)
Нап 14 23 13 36 0′ 2
17
Зотов Александр
Вольта (г. Москва)
Нап 11 22 14 36 18′ 4
93
Гиренко Владимир
Арктика (Тюменская область
г. Тюмень)
Нап 14 18 18 36 8′ 2
5
Соболев Максим
Вулкан (Сахалинская область
г. Северо-Курильск)
Нап 9 14 22 36 4′ 2
71
Сырников Михаил
Митино (Тверская область
г. Торжок)
Нап 9 22 13 35 6′ 2
78
Миндюков Алексей
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 9 21 14 35 0′ 2
33
Савченков Николай
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 14 21 14 35 10′ 1
12
Дворяшин Иван
Метеор (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 8 17 18 35 0′ 2
23
Севагин Сергей
Сварог (г. Москва)
Нап 13 22 12 34 4′ 3
70
Николаев Андрей
Молния 2 (Кемеровская область
г. Кемерово)
Нап 11 12 22 34 0′ 0
77
Гребенюк Александр
Феникс (Еврейская АО
п. Николаевка)
Нап 10 23 10 33 8′ 3
26
Ахоньков Андрей
Рубеж 1 (Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск)
Нап 9 21 12 33 4′ 3
97
Подколзин Сергей
Домакс (г. Москва)
Нап 15 21 12 33 20′ 2
61
Колисниченко Сергей
Вулкан (Сахалинская область
г. Северо-Курильск)
Нап 9 20 13 33 0′ 2
25
Ульянов Егор
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 13 12 21 33 8′ 0
26
Артюшенко Сергей
Алеусский Лес (Алтайский край
с. Панкрушиха)
Нап 12 9 24 33 0′ 2
12
Айнединов Наиль
Учебный Центр № 57 (Тульская область
г. Новомосковск)
Нап 10 24 8 32 6′ 4
33
Грузинский Константин
Кузбасс (Кемеровская область
г. Кемеровская область)
Нап 11 21 11 32 0′ 4
17
Борисюк Владимир
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 7 19 13 32 2′ 1
11
Горбунов Михаил
ЛХК Ефремов (Тульская область
г. Ефремов)
Нап 11 17 15 32 8′ 2
94
Межуев Денис
Дружина (Московская область
п. Гжель)
Нап 10 16 16 32 2′ 1
17
Чуносов Денис
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 12 15 17 32 4′ 1
55
Прокопенко Сергей
Союз (Тверская область
г. Ржев)
Нап 9 14 18 32 2′ 1
99
Перегуда Александр
Энергетик (Курская область
г. Курчатов)
Нап 13 11 21 32 8′ 1
23
Ким Дин Су
Остров (Сахалинская область
г. Южно-Сахалинск)
Нап 9 24 7 31 10′ 0
7
Князев Егор
Авангард (Сахалинская область
с. Троицкое)
Нап 8 20 11 31 12′ 1
72
Минаев Максим
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Нап 15 17 14 31 4′ 1
25
Бахтеев Сергей
Алеусский Лес (Алтайский край
с. Панкрушиха)
Нап 12 15 16 31 2′ 0
9
Комаров Александр
Гринн Хилл (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 12 15 16 31 12′ 1
96
Обушко Сергей
Субару (г. Москва)
Нап 13 14 17 31 16′ 0
7
Сиваков Максим
Вихрь (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 12 10 21 31 4′ 1
18
Плисюк Сергей
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 16 10 21 31 8′ 0
23
Дикалов Даниил
МБ Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 10 9 22 31 6′ 0
24
Власенко Денис
Восход (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 8 5 26 31 4′ 0
12
Домрачев Виталий
Спарта (Тюменская область
Ярковский р-н)
Нап 15 20 10 30 14′ 3
7
Егоров Егор
Двоку (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 12 19 11 30 6′ 1
88
Богданов Антон
Факел (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 11 18 12 30 6′ 0
22
Азаренко Дмитрий
Премьер (г. Москва)
Нап 12 16 14 30 4′ 1
83
Савко Александр
Северная Звезда (Сахалинская область
пгт. Ноглики)
Нап 8 12 18 30 10′ 1
96
Таранов Виктор
Вулкан (Сахалинская область
г. Северо-Курильск)
Нап 9 9 21 30 4′ 0
21
Полькин Сергей
Бобры (г. Москва)
Нап 11 19 10 29 8′ 4
99
Вороной Владимир
Нара (Московская область
г. Наро-Фоминск)
Нап 12 19 10 29 6′ 1
19
Шапошников Виктор
Звезда-106 (Тульская область
г. Тула)
Нап 11 17 12 29 6′ 2
8
Скрылев Владислав
НЭВЗ (Ростовская область
г. Новочеркасск)
Нап 9 16 13 29 0′ 2
62
Данилов Артём
Металлург-Уфа (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 7 15 14 29 2′ 1
94
Загурский Александр
Ледокол (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 8 14 15 29 2′ 1
55
Иванов Сергей
Вулкан (Сахалинская область
г. Северо-Курильск)
Нап 9 12 17 29 6′ 1
12
Аксарин Владислав
Атлант (Тюменская область
г. Ялуторовск)
Защ 15 12 17 29 18′ 1
8
Карпов Владимир
Джентльмены Кубани (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 9 10 19 29 8′ 2
74
Юнусов Руслан
Джентльмены Кубани (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 9 19 9 28 10′ 2
9
Иванов Виктор
Авторитет (Амурская область
г. Благовещенск)
Нап 12 18 10 28 2′ 0
95
Морозов Сергей
Айс Файтерс (г. Москва)
Нап 16 18 10 28 12′ 3
7
Кузьмин Андрей
Наследие 81 (Тверская область
г. Тверь)
Нап 9 17 11 28 2′ 2
91
Шмелев Иван
Союз (Тверская область
г. Ржев)
Нап 9 17 11 28 4′ 4
83
Митин Дмитрий
Елань (Воронежская область
р.п. Елань - Коленовский)
Нап 10 17 11 28 0′ 3
17
Хрульков Максим
Феникс (Еврейская АО
п. Николаевка)
Нап 10 16 12 28 14′ 3
11
Андронов Сергей
Кристалл (Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги)
Нап 8 15 13 28 0′ 0
80
Шопыгин Даниил
Викинг (Ярославская область
д. Пестрецово)
Нап 12 14 14 28 10′ 2
7
Голонец Роман
Молния (Кемеровская область
г. Кемерово)
Нап 9 13 15 28 6′ 1
67
Малиновский Владимир
ЛХК "Лев-Толстой" (Липецкая область
п. Лев-Толстой)
Нап 12 13 15 28 10′ 1
75
Чихарев Максим
Доктора (г. Москва)
Нап 10 12 16 28 6′ 2
16
Дериглазов Кирилл
Факел (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 11 12 16 28 6′ 1
93
Солдатенков Алексей
Заряд (г. Сочи)
Нап 8 11 17 28 0′ 0
77
Свиркин Дмитрий
Ледокол (Архангельская область
г. Архангельск)
Защ 10 10 18 28 2′ 2
77
Безрученко Александр
Геолог (Курская область
п. Черницыно)
Нап 11 10 18 28 2′ 0
Загружаю данные...