Перейти на старую версию сайта? Да

Все игроки Ночной Лиги

Игрок Команда Регион
Команда
ЛН Абакаров Заур Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
40+ Абашкин Артем Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Абашкин Сергей Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Аббазов Ильнар Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
40+ Абдрахманов Ильнур Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Абдрахманов Ренат Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛМ Абдулбаров Ринат Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Абдулкадыров Руслан Айс Про Москва
Айс Про
40+ Абдуллин Артур Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Абдуллин Рамиль Большой Сочи
Большой
ЛН Абдуллин Родион ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
40+ Абдуллин Руслан Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Абдуллин Тимур Ока Москва
Ока
ЛН Абдурахимов Алексей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Аболымов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Абрадушкин Денис ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Абрамов Александр Метеор Московская область
Метеор
ЛМ Абрамов Алексей Сухой Москва
Сухой
40+ Абрамов Анатолий Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Абрамов Андрей СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Абрамов Андрей Метеор Московская область
Метеор
ЛМ Абрамов Виктор Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛН Абрамов Владимир Орбита Московская область
Орбита
ЛН Абрамов Дмитрий Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Абрамов Евгений ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Абрамов Иван Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Абрамов Михаил Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Абрамов Олег Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Абрамов Роман Держава Рязанская область
Держава
ЛН Абрамов Сергей Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Абрамцев Александр Шахтер Сахалинская область
Шахтер
ЛН Абросимов Иван Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Абушкевич Сергей Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Авагян Ашот Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Аванесов Денис Шахтер Тульская область
Шахтер
40+ Аввакумов Олег Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Авдеев Владимир Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Авдеев Николай ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Авдеев Юрий Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Авдюнин Денис Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Авдюшин Александр ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Авдюшин Павел ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Аверин Сергей Гипс Тульская область
Гипс
40+ Аверченко Сергей Аллигатор 40+ Краснодарский край
Аллигатор 40+
ЛН Аверьянов Антон Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Аверьянов Владимир Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Авраменко Александр Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Авраменко Владимир Звезда Воронежская область
Звезда
ЛН Аврутский Сергей Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Авсюнин Максим Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Автаев Владимир РХК Московская область
РХК
ЛН Автушко Анатолий Метеор Амурская область
Метеор
40+ Агаджанов Аркадий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛМ Агаев Карим Сухой Москва
Сухой
ЛН Агаев Рустам Жара Москва
Жара
40+ Агапитов Андрей ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Агапкин Алексей Шторм Москва
Шторм
ЛН Агапкин Андрей Шторм Москва
Шторм
40+ Агапов Александр Русинокс Московская область
Русинокс
ЛН Агарунов Михаил Катран Сочи
Катран
ЛН Агафонов Александр Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Агафонов Алексей Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Агафонов Алексей Искра Москва
Искра
ЛН Агафонов Андрей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Агафонов Андрей Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛМ Агафонов Артем Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛМ Агафонов Иван Арена Бобры Москва
Арена Бобры
ЛН Агафонов Михаил ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Агафонов Михаил Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
40+ Агеев Алексей Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Агеев Андрей Метеор Сочи
Метеор
40+ Агеев Виктор Шахтер Сахалинская область
Шахтер
40+ Агеев Георгий Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Агеев Денис А-Линия Москва
А-Линия
ЛМ Агеев Константин Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
40+ Агейков Сергей ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Агишев Андрей Сталевар Челябинская область
Сталевар
40+ Агишев Эмиль Металлург Республика Башкортостан
Металлург
ЛН Аглямов Амир Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Адамов Андрей Авангард Сахалинская область
Авангард
ЛН Адамов Леонид РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Адамов Юрий Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
ЛМ Адамович Алексей Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Адиков Петр Легион Псковская область
Легион
ЛН Адильев Айнур Филармония Москва
Филармония
ЛН Адышев Алексей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Ажахунов Жасурбек ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
40+ Ажимов Александр Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Ажирков Иван Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Азаренко Дмитрий Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Азарсков Илья СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Айдаров Владимир Шторм Москва
Шторм
40+ Айкашев Роман Авангард Саратовская область
Авангард
40+ Аймалетдинов Санвэр Монолит Москва
Монолит
ЛН Акберов Альберт Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
ЛН Акберов Роман Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Акбулатов Урал Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Акименко Юрий Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
40+ Акимов Алексей ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Акимов Алексей Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Акимов Артем Ястребы Москва
Ястребы
40+ Акимов Вячеслав Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Акимов Игорь Спарта Тюменская область
Спарта
ЛМ Акимов Роман Метеор Москва
Метеор
ЛН Акимцев Никита Катран Сочи
Катран
ЛН Акиров Игорь Молот Ярославская область
Молот
ЛН Акопян Александр Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Аксарин Вадим Атлант Тюменская область
Атлант
ЛН Аксарин Владислав Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Аксенов Денис СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Аксенов Игорь РХК Московская область
РХК
ЛН Аксенов Николай Аляска Сочи
Аляска
40+ Аксенов Юрий Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Аксентьев Алексей Атлант Владимирская область
Атлант
ЛН Акулин Александр Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Акулин Сергей Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Акулов Алексей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Акулов Дмитрий Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Акулов Олег Люблино Москва
Люблино
ЛН Акчурин Усман Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Аладин Андрей Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Аладинский Виталий Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Аладьин Денис Спарта Ярославская область
Спарта
ЛН Аладьин Сергей Комета Москва
Комета
40+ Алай Владимир Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Алатырцев Николай Торпедо Ульяновская область
Торпедо
ЛН Алгазин Виктор Жара Москва
Жара
40+ Алейников Виктор Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Алейников Егор Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Александрин Александр ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Александров Александр Айсберг Свердловская область
Айсберг
40+ Александров Александр Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Александров Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Александров Артём Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Александров Вадим Сухой Москва
Сухой
ЛН Александров Владимир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Александров Евгений Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Александров Евгений Барс Амурская область
Барс
40+ Александров Иван Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Александров Иван Юником-Карго Москва
Юником-Карго
40+ Александров Максим Московские Ястребы Москва
Московские Ястребы
ЛН Александров Максим Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Александров Николай Родина Псковская область
Родина
ЛН Александров Сергей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
40+ Александров Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Алексеев Александр МГТ Москва
МГТ
ЛН Алексеев Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Алексеев Алексей Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Алексеев Альберт Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
40+ Алексеев Анатолий Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Алексеев Андрей Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
ЛМ Алексеев Антон Метеор Москва
Метеор
40+ Алексеев Виктор Углич Ярославская область
Углич
ЛН Алексеев Владимир Факел Московская область
Факел
ЛН Алексеев Дмитрий Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Алексеев Дмитрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алексеев Дмитрий КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
ЛН Алексеев Максим Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
ЛН Алексеев Николай Волки Московская область
Волки
ЛН Алексеев Павел Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Алексеев Роман Штурм Тульская область
Штурм
ЛН Алексеев Сергей Загорск Московская область
Загорск
40+ Алексеев Сергей Экспресс Псковская область
Экспресс
ЛН Алексеенко Владимир Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Аленин Вячеслав Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Алехин Аркадий Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Алехин Владимир Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
40+ Алехин Денис Дуга Сочи
Дуга
40+ Алехин Дмитрий Орлан Республика Башкортостан
Орлан
ЛН Алешин Александр Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Алешин Александр Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Алешин Илья РЖД Москва
РЖД
ЛН Алешин Михаил 9 вал Сочи
9 вал
40+ Алиев Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Алиев Артём Энергия Московская область
Энергия
ЛН Алиев Тэльман ЛХК МГТУ Челябинская область
ЛХК МГТУ
ЛН Алиев Шамиль Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Алиев Шарип Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛМ Аликин Антон Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Алимов Геннадий Искра Москва
Искра
40+ Алимов Дмитрий Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Алимпиев Валентин Заряд Сочи
Заряд
40+ Алифанов Евгений Гвардия Псковская область
Гвардия
40+ Алиханов Алексей Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Алишевич Сергей Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Алмазов Антон ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛН Алоничев Иван РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛН Алпатов Дмитрий Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Алтухов Роман Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛМ Алтухов Тимур Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Алушкин Алексей Метеор Тамбовская область
Метеор
ЛН Алферов Евгений Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Алферов Павел Метеор Тамбовская область
Метеор
40+ Алфимов Павел ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Алхазов Дмитрий Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
40+ Алымов Александр Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Алырчиков Михаил Штурм Тульская область
Штурм
40+ Альмухомедов Юрий Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Алябышев Сергей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Алясов Виталий Русинокс Московская область
Русинокс
ЛМ Аляхов Никита ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Амбросов Денис РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Амежнев Михаил Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Амелин Владимир Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Амелин Илья Арсенал Московская область
Арсенал
ЛН Амельченко Михаил Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Аминов Леонид Восток Амурская область
Восток
ЛН Аминов Рамай Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Аминов Рамиль Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Амирян Сергей Индастриалс Московская область
Индастриалс
40+ Ан Алексей СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Ан Сон гын Двоку Амурская область
Двоку
ЛН Ананьев Роман Доктора Москва
Доктора
ЛН Ананьин Дмитрий РуМоторс Ярославская область
РуМоторс
40+ Ананьин Игорь Сокол Владимирская область
Сокол
ЛН Ананькин Максим А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Анастасьин Дмитрий ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛМ Анашин Олег Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Анашкин Алексей Дон Тульская область
Дон
40+ Андреев Александр Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Андреев Александр ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Андреев Андрей Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Андреев Андрей Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Андрей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Андреев Виталий Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Андреев Владимир МД Москва
МД
ЛН Андреев Геннадий Гипс Тульская область
Гипс
ЛН Андреев Данила РЖД Москва
РЖД
40+ Андреев Дмитрий Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Андреев Дмитрий Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Андреев Дмитрий Медведи Псковская область
Медведи
40+ Андреев Дмитрий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
40+ Андреев Евгений Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛМ Андреев Константин Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Андреев Максим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Андреев Максим Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Андреев Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
40+ Андрейцев Артур Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
ЛН Андрианов Андрей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Андрианов Геннадий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Андрианов Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Андриянов Дмитрий ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Андриянов Дмитрий Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Андрияшкин Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Андронов Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Андросов Андрей Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Андрюкин Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
40+ Андрюкин Сергей Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
40+ Андрюхин Александр Гранит Приморский край
Гранит
40+ Андрюхин Алексей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Андрюшин Андрей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Андрюшин Денис Директор Москва
Директор
ЛН Андрюшков Сергей Директор Москва
Директор
ЛН Андрющенко Антон ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Аниканов Владимир ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
ЛН Аникеев Алексей ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Аникин Виктор ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Аникин Владимир Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Аникин Михаил Динамо 18+ЛН Краснодарский край
Динамо 18+ЛН
40+ Аникьев Леонид Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Анисимов Александр Стройбери Кировская область
Стройбери
ЛН Анисимов Алексей Премьер Москва
Премьер
ЛН Анисимов Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Анисимов Андрей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Анисимов Антон Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
40+ Анисимов Вячеслав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Анисимов Геннадий Керамик Москва
Керамик
ЛН Анисимов Иван Адамант Московская область
Адамант
ЛН Анисимов Николай Спутник Московская область
Спутник
ЛН Анисимов Сергей Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Анищенко Владислав Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Анкудинов Александр Авангард Сахалинская область
Авангард
40+ Анкудинов Николай Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛН Анкушев Андрей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Анненков Антон Альфа Москва
Альфа
ЛН Анненков Дмитрий Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
40+ Анохин Александр Факел Кемеровская область
Факел
40+ Анохин Денис ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Анохин Игорь Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Анохин Максим Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Аношкин Евгений Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Антаков Ким Сима Ленд Свердловская область
Сима Ленд
40+ Антипин Николай Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Антипин Станислав Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
40+ Антипов Александр Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛМ Антипов Алексей Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
ЛН Антипов Андрей Бобры Москва
Бобры
ЛН Антипов Андрей Победа Московская область
Победа
40+ Антипов Дмитрий Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
40+ Антипов Константин Монолит Москва
Монолит
ЛМ Антипов Николай ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Антипов Руслан Виктория Сахалинская область
Виктория
ЛН Антоненко Евгений ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Антонов Антон Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛМ Антонов Владислав ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
ЛН Антонов Дмитрий Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Антонов Игорь Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Антонов Илья Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Антонов Кирилл Молот Ярославская область
Молот
ЛМ Антонов Кирилл Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
40+ Антонов Михаил Беркут Псковская область
Беркут
40+ Антонов Николай Риф Челябинская область
Риф
40+ Антонов Сергей Максимум Москва
Максимум
ЛМ Антонов Юрий ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Антонов Юрий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛН Антонцев Сергей Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Антроп Янис Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Антуганов Александр Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Антуфьев Дмитрий Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Анурин Алексей Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Ануфриев Антон СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Ануфриев Владимир Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Ануфриенко Евгений Буран Москва
Буран
ЛН Анфиногентов Иван Золотой Гусь Московская область
Золотой Гусь
ЛН Аншба Георгий Искра Москва
Искра
40+ Апарович Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Апатов Василий Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Апатов Юрий Гарант Москва
Гарант
40+ Аполонов Юрий Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Аравин Денис Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Аракчеев Денис Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Арбузов Сергей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Ардашев Данил ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Арестов Михаил Субару Москва
Субару
ЛН Ариончик Алексей Люблино Москва
Люблино
ЛН Аристов Вадим Дружина 2 Москва
Дружина 2
ЛН Аристов Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Аркадьев Вячеслав Гранит Приморский край
Гранит
40+ Арсеев Борис Сокол Москва
Сокол
ЛН Арсеньев Роман Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Арсеньев Эдуард Олимп Тюменская область
Олимп
40+ Арсибеков Дмитрий Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
40+ Арсланов Илдар Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Арсланов Ленар Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
ЛН Артамонов Александр Авангард Тамбовская область
Авангард
40+ Артамонов Петр Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Артамонов Сергей Победа Московская область
Победа
ЛН Артамонов Сергей Норникель Москва
Норникель
40+ Артеменко Михаил Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
ЛН Артемкин Виталий Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
40+ Артемов Евгений Молнии Приморский край
Молнии
ЛМ Артемчук Артем Метеор Москва
Метеор
ЛН Артемьев Александр ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Артемьев Александр Легион Псковская область
Легион
ЛН Артемьев Дмитрий Малышок Московская область
Малышок
40+ Артемьев Дмитрий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Артюхин Алексей Штурм Московская область
Штурм
ЛН Артюхин Алексей Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Артюхин Сергей Автоимпорт Рязанская область
Автоимпорт
40+ Артюшкин Александр Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Арфулов Амир Бобры Москва
Бобры
40+ Арфулов Рустам Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
40+ Архаров Дмитрий Дуга Сочи
Дуга
40+ Архаров Сергей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Архипов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛМ Архипов Александр Сухой Москва
Сухой
ЛН Архипов Артём Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
40+ Архипов Валерий Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Архипов Дмитрий Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Архипов Евгений Победа Самарская область
Победа
ЛН Архипов Егор Россети МР Москва
Россети МР
ЛН Архипов Максим Айс Дакс Москва
Айс Дакс
40+ Архипов Павел Аллигатор 40+ Краснодарский край
Аллигатор 40+
ЛН Архипов Руслан Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Архипов Юрий Айсберг Воронежская область
Айсберг
ЛН Арцебарский Тарас АХК Сухой Москва
АХК Сухой
40+ Аршинов Андрей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Аскаров Марат СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Асминкин Игорь Риф Челябинская область
Риф
ЛН Асмоловский Руслан Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Ассапов Владислав Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Астаев Сергей Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Астапкович Дмитрий Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астапкович Илья Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Астаплюк Артём Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Астафьев Александр Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Астафьев Михаил ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Астафьев Сергей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Астахов Алексей Держава Рязанская область
Держава
ЛН Астахов Антон Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛН Астахов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
40+ Астахов Виктор Империя Рязанская область
Империя
ЛН Асташенков Илья Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛМ Асташкин Денис ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
ЛН Астионов Роман Арсенал Москва
Арсенал
40+ Асхадуллин Ирек Титан Республика Татарстан
Титан
ЛН Атамась Александр ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Атамась Алексей Молот Тюменская область
Молот
40+ Атапин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Атарский Сергей Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Атмажитов Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Атмажитов Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛМ Аулов Никита Арена Бобры Москва
Арена Бобры
40+ Афанасенко Виталий Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Афанасенко Евгений Океан Сахалинская область
Океан
ЛН Афанасенков Максим Загорск Московская область
Загорск
40+ Афанасьев Валерий Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
ЛН Афанасьев Владислав Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Афанасьев Георгий Энергия Московская область
Энергия
40+ Афанасьев Евгений Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Афанасьев Юрий Филармония Москва
Филармония
40+ Афиногенов Андрей Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Афонин Александр Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Афонин Андрей Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Афонин Владимир Олимп Тамбовская область
Олимп
ЛН Афонин Дмитрий Олимп Московская область
Олимп
40+ Ахаев Александр Титан Республика Татарстан
Титан
40+ Ахатов Рашит Центурион Челябинская область
Центурион
40+ Ахмадиев Фанис Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Ахматов Алексей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
40+ Ахматшин Вадим Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Ахмедов Башир Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛН Ахмедов Махмуд НХК Ярославская область
НХК
ЛН Ахметшин Булат Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
40+ Ахметшин Эдгар Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
40+ Ахметшин Эрнест Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Ахмитшин Айрат Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
ЛМ Ахмяков Василий Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
ЛМ Ахсанов Зиннур Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
ЛН Ахтямов Артур Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Ахунов Алишер Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Ахунов Марсель Металл Республика Татарстан
Металл
40+ Ашин Алексей Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Ашихмин Андрей Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Ашукин Андрей Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Бабаев Виталий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
40+ Бабайцев Степан ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
40+ Бабанов Андрей Дуга Сочи
Дуга
ЛН Бабанов Николай КРОК Москва
КРОК
ЛН Бабенко Артем Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бабешко Антон Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Бабинцев Александр Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Бабинцев Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
40+ Бабинцев Сергей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Бабицын Виктор ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бабич Вадим ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Бабич Рафаэль СТиК Республика Татарстан
СТиК
ЛН Бабкин Владислав Айсберг Воронежская область
Айсберг
40+ Бабкин Николай ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бабмблевский Леонид Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Бабурин Алексей Большой Сочи
Большой
40+ Бабушкин Михаил Большой Сочи
Большой
40+ Бабушкин Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
40+ Бабыкин Александр ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Бабыкин Евгений ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бавин Владислав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Багаветдинов Альберт Торпедо Ульяновская область
Торпедо
40+ Багаев Ринат Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Баганников Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Багатырев Андрей Серп и Молот Москва
Серп и Молот
ЛН Багаутдинов Марсель Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Багинский Вячеслав Загорск Московская область
Загорск
ЛН Багно Алексей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Багров Виктор Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Багрянцев Илья Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бадаев Алексей Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Бадерттинов Искандер Звезда Свердловская область
Звезда
ЛН Бадрутдинов Дамир Молот Тюменская область
Молот
ЛН Баев Андрей ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Баев Владимир Акулы Сочи
Акулы
ЛН Баженов Александр БСК Москва
БСК
ЛН Баженов Анатолий ГТО Москва
ГТО
ЛМ Баженов Антон Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
40+ Баженов Василий ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Баженов Виктор Витязь Рязанская область
Витязь
40+ Баженов Дмитрий Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Баженов Игорь ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
40+ Баженов Сергей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Базанов Дмитрий Энергетик Москва
Энергетик
40+ Базанов Михаил Викинг Вологодская область
Викинг
ЛН Базаров Евгений Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Базегский Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Базров Виктор Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛМ Байбарович Филипп Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
40+ Байдаков Федор Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Байкин Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Байкин Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Байков Алексей Стальная машина Московская область
Стальная машина
40+ Байков Николай Русинокс Московская область
Русинокс
ЛН Байков Павел Спутник Московская область
Спутник
40+ Байрамгельдыев Мурад Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Бакалов Павел Пираты Москва
Пираты
ЛН Бакасов Артем Строитель Республика Удмуртия
Строитель
40+ Бакин Вячеслав ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
ЛН Бакланов Сергей Алтушка Москва
Алтушка
40+ Баклушин Максим ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бакулин Алексей Нарт Республика Адыгея
Нарт
40+ Бакулин Денис Сокол Москва
Сокол
40+ Бакулин Петр Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Бакун Игорь Союз Москва
Союз
ЛН Бакшеев Павел Триумф Свердловская область
Триумф
40+ Балабанов Илья Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Балабанов Сергей Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Балаев Евгений Ярославская Легенда 17 Ярославская область
Ярославская Легенда 17
ЛН Балакин Дмитрий А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Балакирев Иван Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Баландин Алексей ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Баландин Сергей ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Баландов Леонид Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Балапанов Руслан Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛМ Баласанян Николай Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
ЛН Балахонов Сергей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Балашов Дмитрий Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Балашов Егор АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Балашов Максим Жара Москва
Жара
ЛН Балашов Никита Победа Московская область
Победа
ЛН Балашов Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Балдин Илья Полигон Московская область
Полигон
ЛН Балдин Олег Полигон Московская область
Полигон
40+ Балдовский Роман Старт Приморский край
Старт
ЛН Балихин Максим Биржевик Москва
Биржевик
40+ Балыбердин Максим Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Банкет Алексей Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Банков Алексей Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Банников Вадим Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
40+ Банников Николай Сахалин Сахалинская область
Сахалин
ЛН Баннов Олег Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Банный Владислав Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Банный Олег Держава Рязанская область
Держава
40+ Бараев Александр Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Баранов Александр НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Баранов Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛМ Баранов Александр Легион Ямало-Ненецкий АО
Легион
40+ Баранов Александр ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Баранов Алексей Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
40+ Баранов Андрей ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
ЛН Баранов Андрей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Баранов Андрей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Баранов Борис Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Баранов Дмитрий Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Баранов Дмитрий МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Баранов Дмитрий Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Баранов Евгений Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Баранов Евгений Топ Айс Москва
Топ Айс
40+ Баранов Игорь Стройбери Кировская область
Стройбери
ЛН Баранов Михаил Домакс Москва
Домакс
40+ Баранов Олег Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Баранов Сергей Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Баранов Сергей Доктора Москва
Доктора
ЛН Баранов Сергей ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Баранов Сергей Комета Москва
Комета
40+ Баранов Сергей Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Баранчеев Михаил Буран Москва
Буран
40+ Баранчиков Дмитрий Волгарь Саратовская область
Волгарь
ЛН Баранчиков Игорь ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Баранчук Игорь Энергия Московская область
Энергия
ЛН Барахтенко Владимир Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Бардашев Константин Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бардин Дмитрий Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бардин Лев ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бардин Юрий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Бариев Ренат Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
40+ Баринов Игорь Арлан Краснодарский край
Арлан
ЛН Баринов Сергей СТГ Москва
СТГ
40+ Баринов Сергей Сахалин Сахалинская область
Сахалин
40+ Баринский Олег Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Баркин Алексей А-Линия Москва
А-Линия
ЛН Барков Александр Субару Москва
Субару
40+ Барков Евгений Старт Приморский край
Старт
ЛН Барков Константин Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛН Бармин Владимир Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бармин Леонид Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Бармин Павел ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
ЛМ Бармин Станислав Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛН Барсков Денис Истребители Московская область
Истребители
40+ Барсов Дмитрий Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Барсуков Евгений Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Михаил Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Барсуков Николай Алтушка Москва
Алтушка
ЛН Барсуков Тимофей Шторм Москва
Шторм
40+ Бартенев Владислав Монолит Москва
Монолит
ЛН Барулин Олег Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Бархударов Владимир Старт Приморский край
Старт
40+ Барцев Александр Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Барчук Александр Метеор Свердловская область
Метеор
ЛМ Барынин Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Барышников Дмитрий СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Барышников Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Барышников Станислав Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
40+ Басалаев Вячеслав Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛН Баскаев Кантемир Арсенал Москва
Арсенал
40+ Баскаков Евгений Монолит Москва
Монолит
40+ Басков Виталий ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Басманов Константин Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Баснев Данила Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Басов Александр Арсенал Москва
Арсенал
ЛН Басов Дмитрий Олимп Москва
Олимп
40+ Бастамов Марат Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Бастрон Станислав ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
40+ Батаков Роман Гвардия Псковская область
Гвардия
ЛН Батин Валерий ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
40+ Батраков Вячеслав Офицеры Рязанская область
Офицеры
ЛН Батраков Илья Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
40+ Батраков Сергей Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Батурин Давид Стимул Тульская область
Стимул
40+ Батыров Руслан СТиК Республика Татарстан
СТиК
ЛН Баутин Александр ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Баханский Роман Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Бахарев Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Бахарев Василий Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Бахарев Владимир Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Бахарев Дмитрий Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бахарев Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
ЛН Бахвалов Геннадий Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Бахилов Иван Динамо М Рязанская область
Динамо М
40+ Бахирев Алексей Атлант Владимирская область
Атлант
ЛН Бахметьев Павел Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Бахмутский Дмитрий Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Бахмутский Михаил Адреналин 40+ Краснодарский край
Адреналин 40+
ЛН Бахрамеев Михаил Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Бахрюков Александр Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Бахтеев Альберт Сталевар Челябинская область
Сталевар
40+ Баченков Сергей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛМ Бачин Егор Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бачинский Дмитрий Биржевик Москва
Биржевик
ЛМ Бачков Алексей Компак Республика Удмуртия
Компак
ЛН Бачурин Дмитрий Гарант Москва
Гарант
ЛН Баширов Махач Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Башкин Валерий Субару Москва
Субару
ЛН Башкиров Александр Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
40+ Башков Максим Медведи Приморский край
Медведи
40+ Башмаков Андрей ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Башмаков Евгений Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Бащенко Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Бащенко Михаил Мотор Тамбовская область
Мотор
40+ Баяндин Владимир Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Бебзенко Григорий МГТ Москва
МГТ
40+ Беганский Александр Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛН Бегеев Денис Волки Московская область
Волки
ЛН Бегишев Сергей Энергия Московская область
Энергия
ЛН Беговатов Александр Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Бедзюк Михаил Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Беднев Сергей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Бедных Станислав Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
ЛН Бедняков Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛН Бедняков Николай Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бедов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Безбабнов Алексей Филармония Москва
Филармония
ЛН Безбородов Денис Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Безгин Филипп Танки Ярославская область
Танки
ЛН Безгубов Василий ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
40+ Безмен Виталий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Безрук Алексей Адреналин 40+ Краснодарский край
Адреналин 40+
ЛН Безруков Алексей Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Безруков Дмитрий Метеор Амурская область
Метеор
40+ Безруков Евгений Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Безручко Дмитрий Авангард Сахалинская область
Авангард
40+ Безукладников Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бекарев Равиль Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Беккер Артем Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Бектурганов Рашид Спарта Тюменская область
Спарта
ЛН Беленок Алексей Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Беленок Константин Метеор Ярославская область
Метеор
40+ Беленький Михаил ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Белик Александр Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Белин Алексей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Белинский Владимир Директор Москва
Директор
ЛН Белкин Александр Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
ЛН Белкин Денис КБ Авангард Московская область
КБ Авангард
ЛН Белкин Михаил Аполонофф Сочи
Аполонофф
40+ Белобородов Евгений Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Белов Александр Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
40+ Белов Александр Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Белов Владимир Монолит Москва
Монолит
ЛН Белов Егор ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Белов Иван Филармония Москва
Филармония
40+ Белов Игорь Сокол Владимирская область
Сокол
40+ Белов Максим ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
40+ Белов Михаил Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Белов Михаил Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Белов Николай ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
ЛН Белов Сергей ВНИИА Москва
ВНИИА
40+ Белов Сергей ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Белов Сергей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
40+ Белов Сергей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Белов Федор Стальная машина Московская область
Стальная машина
ЛН Белов Юрий Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Белов Юрий Медбат Сочи
Медбат
40+ Белоглазов Александр Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Белоглазов Дмитрий Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Белоглазов Павел ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Белозеров Андрей Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Белозеров Дмитрий Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Белозеров Филипп Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Белоконь Алексей СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Беломоин Владимир Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белоногов Егор Искра Свердловская область
Искра
ЛН Белопашенцев Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
40+ Белопухов Александр Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Белослудцев Андрей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Белослудцев Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Белослудцев Денис ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белослудцев Олег ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Белостоцкий Илья Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
ЛН Белоус Дмитрий Джентльмены Краснодарский край
Джентльмены
ЛН Белоус Максим Полипласт Тульская область
Полипласт
40+ Белоусов Алексей Союз Москва
Союз
ЛН Белоусов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Белоусов Андрей Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Белоусов Антон ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Белоусов Владимир Регион 23 Сочи
Регион 23
40+ Белоусов Леонид Океан Сахалинская область
Океан
ЛН Белоусов Роман БСК Москва
БСК
ЛМ Белоцкий Илья Метеор Москва
Метеор
ЛН Белый Андрей Ягуар Москва
Ягуар
ЛН Белый Владимир Каток Московская область
Каток
ЛН Белый Дмитрий ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Бельский Владимир Елабуга 1000 Республика Татарстан
Елабуга 1000
ЛН Бельтюков Анатолий Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛМ Бельтюков Артем Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
ЛН Бельтюков Сергей Норникель Москва
Норникель
40+ Бельтюков Юрий ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Белявцев Евгений ЛХК Шеметово Московская область
ЛХК Шеметово
ЛН Белявцев Максим ВЕГА Москва
ВЕГА
40+ Беляев Александр Медведи Приморский край
Медведи
40+ Беляев Александр Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Беляев Борис Факел Московская область
Факел
40+ Беляев Валерий ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
ЛН Беляев Никита Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
ЛН Беляев Никита Газовик Тамбовская область
Газовик
ЛН Беляев Павел Факел Московская область
Факел
ЛН Беляев Тихон Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Беляйков Андрей ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
40+ Беляк Виталий Сахалин Сахалинская область
Сахалин
ЛН Беляков Алексей Доктора Москва
Доктора
ЛН Беляков Артем Родъ Московская область
Родъ
ЛН Беляков Евгений Норникель Москва
Норникель
ЛН Беляков Константин Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Беляков Роман Двоку Амурская область
Двоку
ЛН Белясник Вадим Рубеж 1 Сахалинская область
Рубеж 1
40+ Бендерский Юрий Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Бендик Николай Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Бердашкевич Станислав ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
40+ Бердников Андрей ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛН Бердников Виталий Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бердников Владимир Патриот Ульяновская область
Патриот
ЛН Бердников Михаил ЭкоНива Воронежская область
ЭкоНива
ЛН Бердышев Алексей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
ЛН Бердышев Денис ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
ЛН Березанский Александр Стражник Свердловская область
Стражник
40+ Березенцев Альберт ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Березин Алексей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Березин Владимир Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Березин Денис ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Березин-Юшин Сергей Искра Москва
Искра
ЛН Березов Алексей Магистраль Москва
Магистраль
40+ Березовский Константин Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
ЛН Берест Сергей 9 вал Сочи
9 вал
ЛН Берестенко Андрей Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Берестов Александр Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Берестов Евгений Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Берлин Кирилл ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Берсенев Андрей Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Берсенев Игорь ЛХК Екатеринбург Свердловская область
ЛХК Екатеринбург
40+ Беседин Игорь Рожденные в СССР Краснодарский край
Рожденные в СССР
40+ Бесогонов Роман Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Беспалов Андрей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Бессараб Максим Дружина 2 Москва
Дружина 2
40+ Бессолицин Вячеслав Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Бессонов Евгений Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
40+ Бесхлебный Вячеслав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Бехтольд Вячеслав ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Бизин Александр Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Бикбов Владислав Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Бикбулатов Расим Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Бикимов Олег Риф Челябинская область
Риф
ЛН Бикмансуров Линар Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Биктимиров Дамир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Билалов Марсель Металлург Республика Башкортостан
Металлург
40+ Билялутдинов Игорь ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бирин Илья Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Бирин Сергей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Бирченко Александр Сокольники Москва
Сокольники
40+ Бирюков Владимир Углич Ярославская область
Углич
40+ Бирюков Дмитрий Велит Вологодская область
Велит
40+ Бирюков Юрий Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Бирюшев Кирилл Союз Москва
Союз
40+ Бисеров Юрий Беркут Псковская область
Беркут
40+ Бискуп Юрий СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
ЛН Битейкин Максим Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Битков Артём Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Битюгов Сергей МД Москва
МД
ЛН Битюцкий Николай Сталь Московская область
Сталь
40+ Бихневич Глеб Большой Сочи
Большой
ЛН Благов Артём Истребители Московская область
Истребители
40+ Благов Игорь Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
40+ Благодатных Эдуард Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Благушин Алексей Большой Сочи
Большой
40+ Бландинский Александр ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Блатов Александр Старт Приморский край
Старт
40+ Бледнов Эдуард Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Близневский Андрей Гарант Москва
Гарант
ЛН Блинков Андрей РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛМ Блинов Александр ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Блинов Андрей Малышок Московская область
Малышок
ЛН Блинов Михаил Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Блинов Михаил Основной Состав Московская область
Основной Состав
40+ Блинов Юрий Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
40+ Блинов Юрий ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Блохин Алексей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Блохин Валерий 9 вал Сочи
9 вал
40+ Блошкин Дмитрий Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Блудов Максим Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бобиков Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
40+ Бобин Андрей ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Бобков Игорь Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Бобков Сергей Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Бобов Андрей ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
40+ Бобров Дмитрий Атлант Владимирская область
Атлант
40+ Бобров Игорь Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛН Бобрович Борис КРОК Москва
КРОК
ЛН Бобровский Алексей Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Бобурков Андрей Волки Московская область
Волки
40+ Бобылев Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Бобылев Сергей Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
ЛН Боган Александр Адамант Московская область
Адамант
ЛН Боган Сергей Адамант Московская область
Адамант
40+ Богатко Александр ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Богатов Александр Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
ЛМ Богатов Владимир Компак Республика Удмуртия
Компак
ЛН Богатов Роман Метеор Сочи
Метеор
ЛН Богатырев Илья Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛМ Богатырев Павел ЛХК Автореал Челябинская область
ЛХК Автореал
ЛН Богатырев Юрий Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Богатыренко Олег Аляска Сочи
Аляска
ЛН Богдан Сергей АХК Сухой Москва
АХК Сухой
ЛН Богданов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛМ Богданов Александр Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Богданов Альберт Тамбов-1636 Тамбовская область
Тамбов-1636
40+ Богданов Антон ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Богданов Константин Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Богданов Михаил ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Богданов Никита Авангард Тамбовская область
Авангард
ЛН Богданов Олег ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Богданов Сергей РЖД Москва
РЖД
40+ Богдановский Алексей Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛМ Богинов Дмитрий Сухой Москва
Сухой
ЛН Богодухов Дмитрий Союз Амурская область
Союз
ЛН Боголюбов Иван Катран Сочи
Катран
40+ Богомазов Игорь Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Богомолов Григорий Бортекс Воронежская область
Бортекс
40+ Бодалев Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Бодатков Артем Истребители Московская область
Истребители
40+ Бодров Валерий Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Бодров Иван Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Бодров Петр ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Бодрягин Александр Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Бодунов Александр ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Боев Валерий Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Божьев Владимир МД Москва
МД
ЛН Бойко Артем Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Бойко Роман Двоку Амурская область
Двоку
40+ Бойков Андрей Беркут Псковская область
Беркут
40+ Бойков Эдуард Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Бойцов Алексей За правду Московская область
За правду
ЛН Бойченко Юрий Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Болденков Александр Байкеры Сахалинская область
Байкеры
ЛН Болдырев Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Болмосов Олег Монолит Москва
Монолит
40+ Болондзь Николай Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
40+ Болонкин Владислав Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Болотин Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Болотин Юрий Русинокс Московская область
Русинокс
40+ Болотников Александр Легион Сахалинская область
Легион
40+ Болотов Андрей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Болтабаев Матвей Бобры Москва
Бобры
40+ Болтнев Владимир Союз Тамбовская область
Союз
ЛН Болтовский Денис Штурм Московская область
Штурм
ЛН Болтромюк Кирилл Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
ЛН Болтышев Антон Газовик Тамбовская область
Газовик
40+ Болуков Роман Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Болхов Роман Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Большаков Алексей МД Москва
МД
ЛМ Большаков Артем Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Большаков Виталий Бобры Москва
Бобры
40+ Большаков Денис Альтис Тюменская область
Альтис
ЛН Большаков Денис Молот Москва
Молот
ЛН Большаков Дмитрий Молот Ярославская область
Молот
ЛН Большаков Константин Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
ЛН Большедворов Валерий Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Боляев Антон Стимул Тульская область
Стимул
40+ Бондарев Андрей Альтис Тюменская область
Альтис
ЛМ Бондарев Владислав ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
40+ Бондарев Сергей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Бондаренко Антон ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
ЛН Бондаренко Владислав Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Бондаренко Евгений Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Бондаренко Евгений ЛХК СВ Металл Свердловская область
ЛХК СВ Металл
ЛН Бондаренко Иван Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
ЛН Бондаренко Кирилл КРОК Москва
КРОК
ЛН Бондаренко Олег ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Бондаренко Ростислав Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
ЛН Бондарчук Александр Шторм Краснодарский край
Шторм
ЛМ Бондарь Антон Сухой Москва
Сухой
ЛН Бондарь Михаил Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛН Бонет Дмитрий Бобры Москва
Бобры
ЛН Бордачев Артем СТГ Москва
СТГ
40+ Борзых Сергей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Борзых Эдуард Союз Амурская область
Союз
ЛН Борискин Валерий ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛН Борисов Александр Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Борисов Александр СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Борисов Александр ЛХК Шексна Вологодская область
ЛХК Шексна
40+ Борисов Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Борисов Александр Альфа Москва
Альфа
ЛН Борисов Александр Мотор Тамбовская область
Мотор
ЛН Борисов Алексей Оружейник Тульская область
Оружейник
40+ Борисов Алексей Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Борисов Андрей Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Борисов Артем Биржевик Москва
Биржевик
40+ Борисов Дмитрий Риф Челябинская область
Риф
ЛН Борисов Дмитрий Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
40+ Борисов Евгений Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Борисов Игорь ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Борисов Игорь Торнадо Ярославская область
Торнадо
ЛН Борисов Максим Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Борисов Никита Сталь Московская область
Сталь
ЛН Борисов Роман Белые Тигры Москва
Белые Тигры
40+ Борисов Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Борисовский Илья ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Боркин Александр Северная Звезда Сахалинская область
Северная Звезда
ЛН Борнуков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Борняков Андрей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Борняков Сергей Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
ЛН Борняков Сергей ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
ЛН Боробов Алексей Метеор Сочи
Метеор
ЛН Боровиков Александр Искра Свердловская область
Искра
ЛН Боровиков Вадим Малышок Московская область
Малышок
ЛН Боровков Александр Основной Состав Московская область
Основной Состав
ЛН Боровков Роман ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Боровской Дмитрий НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
40+ Бородавкин Вадим ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
40+ Бородин Андрей Родина Псковская область
Родина
40+ Бородин Антон Олимпия Кировская область
Олимпия
ЛН Бородин Евгений ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Бородин Иван Вихрь Воронежская область
Вихрь
ЛН Бородоцкий Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Бородоцкий Борис Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Бородулин Сергей ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
40+ Бородуллин Вадим Столица Республика Удмуртия
Столица
40+ Бороздин Владислав Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Боронин Виталий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Борохтянов Александр Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Борунов Иван Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛМ Борушко Денис Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Борщов Юрий ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Босов Максим Реванш Москва
Реванш
40+ Ботев Вячеслав Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Бочаров Александр Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
ЛН Бочаров Алексей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Бочин Артем РусФан Москва
РусФан
40+ Бочкарев Александр Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Бочкарёв Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Бочкарев Андрей Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Бочкарев Антон ЛХК МГТУ Челябинская область
ЛХК МГТУ
ЛН Бочкарев Антон Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Бочкарев Виталий Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Бочкарев Константин Камские Белки 40+ Республика Удмуртия
Камские Белки 40+
ЛН Бочкарёв Михаил Факел Тульская область
Факел
40+ Бочкарев Павел Сокол Владимирская область
Сокол
ЛМ Бочкарев Роман Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Бочковский Владислав Родъ Московская область
Родъ
ЛН Бояринов Роман Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
ЛН Бояркин Максим Заряд Сочи
Заряд
ЛН Боярников Павел Звезда Свердловская область
Звезда
ЛН Брагин Алексей Полигон Московская область
Полигон
40+ Брагин Павел Старт Приморский край
Старт
ЛМ Бражник Максим ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Братанов Никита Перно Рикар Русь Москва
Перно Рикар Русь
ЛН Братанов Юрий Динамо 18+ЛН Краснодарский край
Динамо 18+ЛН
ЛН Бределев Максим Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Бредихин Вячеслав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Бреднев Вадим Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бреев Александр Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Бреев Александр Волки-2 Московская область
Волки-2
40+ Брежнев Юрий ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
40+ Бреслер Юрий Запад России Калининградская область
Запад России
40+ Бригадан Владимир Олимпия Кировская область
Олимпия
ЛН Бриль Максим Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Бритик Максим Черные Ястребы Тюменская область
Черные Ястребы
40+ Бродский Виктор Союз Москва
Союз
ЛН Бродулев Игорь Факел Московская область
Факел
ЛН Бруевич Игорь Комета Москва
Комета
40+ Брусков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Брусников Никита Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Брусов Александр Керамик 2 Москва
Керамик 2
40+ Брусов Дмитрий Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Брызгалов Денис ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
ЛМ Брызгалов Егор Камские Белки 18+ Республика Удмуртия
Камские Белки 18+
ЛН Брызгалов Сергей Атлант Тюменская область
Атлант
40+ Брыков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
ЛМ Брылев Илья Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Брындин Олег ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Брытков Илья НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Брянчиков Вадим Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
40+ Бубашнев Дмитрий Томь Кемеровская область
Томь
40+ Бубелов Андрей Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
ЛН Бубельный Роман Штурм Приморский край
Штурм
40+ Бубенко Александр Офицеры Рязанская область
Офицеры
40+ Бубнов Андрей Велит Вологодская область
Велит
ЛН Бубнов Виктор Шахтер Тульская область
Шахтер
ЛН Бубнов Евгений Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛН Бубнов Павел Бобры Москва
Бобры
ЛН Бугаев Евгений Вольта Москва
Вольта
ЛМ Бугров Евгений Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
ЛН Бугров Максим Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Бугров Сергей Реванш Москва
Реванш
ЛН Бугров Сергей Молот Ярославская область
Молот
ЛН Будаев Алексей Промсвязьбанк Москва
Промсвязьбанк
40+ Буданов Игорь ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
ЛН Бударин Евгений Восток Амурская область
Восток
ЛН Будко Владимир ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
ЛН Будник Евгений Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Будный Дмитрий ВНИИА Москва
ВНИИА
ЛН Будный Дмитрий Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛМ Буев Артем Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Буев Виктор Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛМ Буев Данил Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Бузмаков Юрий ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
ЛН Буйко Константин Молот Москва
Молот
ЛН Буйневич Александр Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Буйневич Павел Реванш Москва
Реванш
40+ Буканов Андрей Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Букашкин Денис Биржевик Москва
Биржевик
ЛН Буквецкий Александр Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Букин Артем Динамо 18+ЛН Краснодарский край
Динамо 18+ЛН
40+ Букин Николай ЛХК Бондари Тамбовская область
ЛХК Бондари
40+ Букреев Евгений Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Букуев Борис Максимум Москва
Максимум
40+ Буланов Владимир Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буланов Владислав Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Буланов Дмитрий Химик Московская область
Химик
ЛН Буланов Максим Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
ЛН Буланов Павел Каток Московская область
Каток
ЛН Буланов Сергей Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Буланов Сергей Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Булатов Владимир Метеор Ямало-Ненецкий АО
Метеор
ЛН Булатский Андрей Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Булашев Александр Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Булгак Андрей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛМ Булин Кирилл ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛМ Булин Михаил ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Булкин Андрей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Булкин Дмитрий Викинг Ярославская область
Викинг
40+ Булыгин Владислав Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Булыкин Максим ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Булычев Владимир Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
40+ Булычев Вячеслав Монолит Москва
Монолит
ЛН Буневич Виталий ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Буравлев Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Буранов Александр Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Буранов Алексей Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Никита Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Буранов Сергей Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Бурачук Алексей Медведи Кемеровская область
Медведи
40+ Бурдавицын Андрей Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
40+ Бурдасов Дмитрий Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Бурдин Артем Премьер Москва
Премьер
40+ Бурдояков Дмитрий Медведи Приморский край
Медведи
ЛН Буренин Павел ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Буренко Дмитрий Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Буренков Валерий Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
40+ Бурзанов Сергей Беркуты Челябинская область
Беркуты
40+ Буриев Равиль Торнадо Республика Татарстан
Торнадо
40+ Буркалин Евгений Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Буркацкий Валерий ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Буркин Василий Звезда Псковская область
Звезда
40+ Бурков Владимир Ветерки Сахалинская область
Ветерки
ЛН Бурков Денис Химик Московская область
Химик
ЛН Бурковский Владислав Нарт Республика Адыгея
Нарт
ЛМ Бурлаков Александр Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
ЛН Бурлов Леонид Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Бурмистров Александр Олимп Москва
Олимп
40+ Бурмистров Александр МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
ЛМ Бурмистров Артем Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
40+ Бурнаев Анатолий Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Бурнусузян Андрей Медведи Псковская область
Медведи
40+ Буров Алексей Викинг Вологодская область
Викинг
ЛН Буров Михаил Факел Тульская область
Факел
40+ Буров Станислав Волгарь Саратовская область
Волгарь
ЛМ Буряк Николай Сухой Москва
Сухой
ЛН Буряков Владимир Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Бурячков Вячеслав Крепость Краснодарский край
Крепость
ЛН Бурячок Иван Айс Дакс Москва
Айс Дакс
40+ Буслаев Игорь Владимир Владимирская область
Владимир
40+ Буслаев Константин СКА Сахалинская область
СКА
ЛН Бусов Леонид ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Бусыгин Александр ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Бусыгин Денис Пионер Свердловская область
Пионер
ЛН Бутаков Виктор Дружина Москва
Дружина
ЛН Бутенко Денис Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Бутенко Олег Директор Москва
Директор
ЛН Бутенко Юрий Жара Москва
Жара
ЛН Бутко Евгений Динамо 18+ЛН Краснодарский край
Динамо 18+ЛН
40+ Бутлеровский Александр Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Бутников Павел ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
40+ Бутримов Олег Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Бутринов Владислав СЭМ Москва
СЭМ
ЛН Бутузов Артем Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Бутько Михаил Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
40+ Бутя Дмитрий Монолит Москва
Монолит
ЛН Буфетов Алексей Белый Шквал Запад Москва
Белый Шквал Запад
40+ Бухарев Александр Океан Сахалинская область
Океан
40+ Бухаров Алексей Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Бухаров Данил Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Бухнаев Илья Сухой 2 Москва
Сухой 2
ЛН Бухольц Олег Люблино Москва
Люблино
ЛН Бухтин Алексей Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
40+ Бухтояров Владимир Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛМ Бухтояров Дмитрий Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Бучин Александр ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
40+ Бушев Алексей Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛМ Бушманов Данила Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Бушуев Антон Филармония Москва
Филармония
ЛН Буяров Михаил Дон Тульская область
Дон
ЛН Быбин Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
ЛН Быков Александр КРОК Москва
КРОК
40+ Быков Андрей Аванта-Псков Псковская область
Аванта-Псков
ЛН Быков Дмитрий Буран Москва
Буран
ЛН Быков Игорь Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
40+ Быков Станислав Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Быков Ярослав Буран Москва
Буран
40+ Былинкин Сергей Кама Республика Татарстан
Кама
ЛН Былков Александр Энергия Амурская область
Энергия
40+ Быстров Александр Экспресс Псковская область
Экспресс
ЛН Быстров Александр МД Москва
МД
ЛН Быстров Алексей Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Быстров Андрей Штурм Тульская область
Штурм
40+ Быстров Аркадий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Быстров Михаил Триумф Свердловская область
Триумф
ЛН Быстров Никита МД Москва
МД
ЛН Быстров Сергей Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
ЛН Быстров Сергей Шайба-Легион Свердловская область
Шайба-Легион
40+ Бычков Андрей ЛХК Дядьково Рязанская область
ЛХК Дядьково
ЛН Бычков Егор Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Бычков Игорь Гарант Москва
Гарант
40+ Бычков Павел Тропик Тульская область
Тропик
ЛН Бычков Роман Волки Московская область
Волки
40+ Бычковских Антон ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
40+ Бя Ен Легион Сахалинская область
Легион
ЛН Ваваев Александр Молот Ярославская область
Молот
ЛН Вавилов Артем Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Вавилов Федор Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Вавренюк Михаил Авангард Москва
Авангард
ЛН Ваганов Вадим РХК Московская область
РХК
40+ Ваганов Дмитрий ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Вагурин Артем Стимул Тульская область
Стимул
ЛН Вадишев Семен Катран Сочи
Катран
ЛН Важенин Александр ЕГС Свердловская область
ЕГС
ЛН Вайланд Вячеслав ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Вайнштейн Александр Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Вайс Дмитрий Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Вакарин Вадим ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Вакорин Виталий Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Вакульчик Андрей Большой Сочи
Большой
ЛМ Валеев Ринат Компак Республика Удмуртия
Компак
40+ Валиахметов Рустем ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛМ Валиев Ренат Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
40+ Валиев Самат Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Валинтиенко Алексей Витязь Тюменская область
Витязь
40+ Валиуллин Ирек Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
ЛН Валиуллин Роберт Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
40+ Валишин Ростислав Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
ЛН Валуйкин Дмитрий Оружейник Тульская область
Оружейник
40+ Вальтер Олег Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
ЛН Валяев Дмитрий Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Ванин Андрей ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Ванин Максим Буран Москва
Буран
ЛМ Ванякин Иван Эверест Вологодская область
Эверест
ЛН Вапров Виталий Реванш Москва
Реванш
ЛН Варавинов Олег Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Вараев Ринат МД Москва
МД
ЛН Варварин Олег Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛН Варгин Игорь Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Варгольский Вячеслав Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Варгузин Владимир Звезда Воронежская область
Звезда
40+ Вареник Андрей Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛН Варичев Артем РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
40+ Варлаков Валерий Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Варламов Александр Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Варламов Алексей Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛН Варламов Вадим МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Варламов Валентин Воткинские Ракеты Республика Удмуртия
Воткинские Ракеты
ЛН Варламов Павел Бульдозер Московская область
Бульдозер
ЛН Варламов Роман Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Варпиньш Аскольдс Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Вартанян Артем Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛН Василевский Александр ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Василевский Борис Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
40+ Василенко Александр ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Василенко Михаил Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Васильев Александр ЛХК Уватнефтегаз Тюменская область
ЛХК Уватнефтегаз
40+ Васильев Александр Красный город Псковская область
Красный город
40+ Васильев Анатолий Красный город Псковская область
Красный город
40+ Васильев Андрей ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛН Васильев Андрей Филармония Москва
Филармония
ЛН Васильев Андрей Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
40+ Васильев Антон ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Васильев Артем Победа Московская область
Победа
40+ Васильев Борис Победа Самарская область
Победа
ЛН Васильев Вадим Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
40+ Васильев Виктор Союз-Авиа Ульяновская область
Союз-Авиа
ЛН Васильев Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Васильев Денис Олимп Тюменская область
Олимп
ЛН Васильев Денис Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Васильев Евгений Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Васильев Евгений Молнии Вольта Москва
Молнии Вольта
ЛН Васильев Евгений Ока Москва
Ока
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Игорь Плесков Псковская область
Плесков
ЛН Васильев Игорь Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Васильев Максим Аиронет Московская область
Аиронет
ЛМ Васильев Максим Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
ЛН Васильев Михаил Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛН Васильев Николай Загорск Московская область
Загорск
40+ Васильев Олег Медведи Псковская область
Медведи
ЛН Васильев Павел Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Васильев Роман Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Васильев Сергей Премьер Москва
Премьер
ЛН Васильев Сергей ЕГС Свердловская область
ЕГС
40+ Васильев Сергей ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Васильев Сергей Сахалин Сахалинская область
Сахалин
40+ Васильев Сергей Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Васильев Сергей Акулы Сочи
Акулы
40+ Васильев Сергей Плесков Псковская область
Плесков
40+ Васильев Эдуард Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильев Юрий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Васильков Игорь Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
40+ Васильковский Владислав Звезда Псковская область
Звезда
40+ Васильковский Игорь Родина Псковская область
Родина
ЛН Васильченко Андрей Волки Московская область
Волки
ЛН Васильченко Матвей Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Васин Алексей Атом Республика Удмуртия
Атом
40+ Васичев Игорь Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
ЛН Васькин Евгений Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
40+ Васькин Сергей Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Васьков Дмитрий Искра Свердловская область
Искра
ЛН Васюнин Андрей Истребители Московская область
Истребители
40+ Васютин Александр Цунами Приморский край
Цунами
40+ Васютин Дмитрий ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Васюточкин Роман Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Ватагин Владимир Олимпия Кировская область
Олимпия
ЛН Ватолин Алексей Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Ваулин Евгений ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛН Вафин Дамир Комета Москва
Комета
ЛН Вахитов Салават Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
ЛН Вахнин Александр Ледорубы Свердловская область
Ледорубы
ЛН Вахромеев Владимир Химик Московская область
Химик
40+ Вахрушев Дмитрий Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Вахрушев Никита Энергия Республика Удмуртия
Энергия
40+ Вахрушев Павел Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
40+ Вахрушев Станислав СКА ЦВО 40+ Свердловская область
СКА ЦВО 40+
40+ Вахтин Владимир Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Ващенко Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Вдовенко Игорь Цунами Приморский край
Цунами
ЛМ Вдовин Никита Компак Республика Удмуртия
Компак
40+ Веденин Денис Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Веденин Олег Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛМ Ведерников Иван Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
ЛН Ведищев Евгений Основной Состав Московская область
Основной Состав
ЛН Ведмедь Григорий Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Ведута Юрий Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛМ Вейнгардт Максим ЛХК Автореал Челябинская область
ЛХК Автореал
40+ Вейт Виктор Вольфрам Приморский край
Вольфрам
ЛН Векшин Олег Шайба Свердловская область
Шайба
ЛН Велесов Алексей Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Велиев Тимур Переславль Ярославская область
Переславль
40+ Великов Андрей Покровск Саратовская область
Покровск
ЛН Велитченко Александр Метеор Сочи
Метеор
ЛН Величко Иван ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛМ Вендин Геннадий Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Венедиктов Виктор Топ Айс Москва
Топ Айс
ЛН Веников Андрей Россети МР Москва
Россети МР
40+ Венков Вячеслав Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Венцукевич Сергей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Веприцкий Артем ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Вербин Сергей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Вербов Дмитрий Радиофизика Москва
Радиофизика
40+ Веревкин Роман Держава Рязанская область
Держава
40+ Веремеенко Михаил Союз Краснодарский край
Союз
ЛН Вересов Андрей Строитель Республика Удмуртия
Строитель
ЛН Вересокин Дмитрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Веретенников Евгений НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
40+ Веретенников Роман Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Веретнов Сергей Стил Аксес Челябинская область
Стил Аксес
ЛН Верещак Николай Атлант Приморский край
Атлант
ЛН Веригин Максим Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Верижников Артем Ягуар Москва
Ягуар
ЛМ Верстов Павел ЛХК СМС Групп Челябинская область
ЛХК СМС Групп
40+ Верховинский Виктор Дизель Вологодская область
Дизель
ЛН Вершинин Дмитрий Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Веряшкин Сергей ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
40+ Веселков Григорий Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Веселов Артур Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Веселов Вячеслав Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Веселов Данил Топоры Челябинская область
Топоры
40+ Веселов Максим Армада Москва
Армада
ЛН Веселов Николай Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Веселов Сергей Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Веселовский Роман Спарта Ярославская область
Спарта
40+ Веткин Сергей Нордстил Вологодская область
Нордстил
ЛН Ветлугин Дмитрий Крепость Краснодарский край
Крепость
40+ Ветохин Павел Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Ветров Алексей Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Ветров Андрей Вольфрам Приморский край
Вольфрам
40+ Ветродуев Дмитрий Дизель Вологодская область
Дизель
40+ Вехтер Вячеслав Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Вечеров Кирилл Жара Москва
Жара
ЛН Виданов Алексей Мотор Тамбовская область
Мотор
40+ Видманов Алексей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Викторов Андрей Джентльмены Краснодарский край
Джентльмены
ЛН Викторов Павел РЖД Москва
РЖД
ЛН Викторов Сергей Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
ЛН Викулин Артем РН-Москва Москва
РН-Москва
ЛН Викулов Виктор Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Викулов Олег Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Викулов Роман СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
ЛН Вилков Александр ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
ЛН Вильданов Ильхам Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Вильданов Рамиль Жара Москва
Жара
ЛН Виляев Сергей Московские Соколы Москва
Московские Соколы
40+ Виниченко Валерий Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Виничук Юрий Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Винник Евгений Союз Амурская область
Союз
ЛН Виногорский Алексей Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Виноградов Александр ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
40+ Виноградов Андрей Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Виноградов Владимир ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Виноградов Владислав ЦСКА-Екатеринбург Свердловская область
ЦСКА-Екатеринбург
ЛМ Виноградов Денис Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Виноградов Дмитрий Катран Сочи
Катран
ЛН Виноградов Евгений ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Виноградов Константин Бульдозер Московская область
Бульдозер
40+ Виноградов Лев Беркут Псковская область
Беркут
ЛН Виноградов Максим Вольфрам-А Приморский край
Вольфрам-А
ЛН Виноградов Максим Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Виноградов Никита Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Виноградов Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
40+ Винокуров Андрей Динамо Рязанская область
Динамо
40+ Винокуров Виталий ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Винокуров Максим Спарта Приморский край
Спарта
ЛН Винцукевич Дмитрий Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Витокин Михаил Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
40+ Витязев Федор Обдорск Ямало-Ненецкий АО
Обдорск
ЛМ Вихарев Илья Атлант Вологодская область
Атлант
40+ Вихорев Евгений Распадская Кемеровская область
Распадская
40+ Вихров Валерий Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
ЛН Вихров Евгений Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛМ Вихров Михаил Сухой Москва
Сухой
ЛН Вихров Сергей Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Вишневский Дмитрий НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
ЛН Вишняков Александр ЛХК Кременкуль Челябинская область
ЛХК Кременкуль
40+ Вишняков Алексей Альтис Тюменская область
Альтис
40+ Вишняков Сергей Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Владимиров Алексей Союз Амурская область
Союз
40+ Владимиров Вячеслав ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
ЛН Владимиров Иван Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Владимиров Илья Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
40+ Власенко Андрей Старт Приморский край
Старт
ЛН Власенко Владимир Московские Соколы Москва
Московские Соколы
ЛН Власкин Иван Авангард Москва
Авангард
ЛМ Власов Алексей ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
40+ Власов Алексей Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
ЛН Власов Андрей ЭкоНива Воронежская область
ЭкоНива
40+ Власов Виталий ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Власов Вячеслав Авангард Саратовская область
Авангард
ЛН Власов Денис Авангард Москва
Авангард
ЛН Власов Дмитрий Волки-2 Московская область
Волки-2
40+ Власов Игорь Автомобилист Рязанская область
Автомобилист
ЛН Власов Илья Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Власов Павел Россети МР Москва
Россети МР
ЛМ Власов Сергей Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Власов Сергей ГТО Москва
ГТО
40+ Власов Сергей Ветераны Спорта Челябинская область
Ветераны Спорта
ЛН Власов Сергей Александр Невский Московская область
Александр Невский
ЛН Власов Станислав МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Власов Юрий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Влахно Алексей Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Вовк Владимир Радиофизика Москва
Радиофизика
ЛМ Вовченко Никита Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Водопьянов Виталий Орион Ярославская область
Орион
ЛН Воеводин Александр Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Воеводин Андрей СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
40+ Возмищев Сергей Беркут Псковская область
Беркут
40+ Возненко Андрей Динамо-Лесной Кировская область
Динамо-Лесной
ЛН Вознюк Виталий Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
ЛН Воистинов Вячеслав ВЕГА Москва
ВЕГА
ЛН Войкин Алексей Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Войнов Алексей Аиронет Московская область
Аиронет
40+ Войнов Андрей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Войнов Евгений Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Войтенков Сергей Звезда Воронежская область
Звезда
ЛН Войтович Владислав Вихрь Воронежская область
Вихрь
ЛН Волгушев Виктор ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Волков Александр Акулы Ярославская область
Акулы
ЛН Волков Александр Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Волков Александр ЛХК Новэкс Свердловская область
ЛХК Новэкс
ЛН Волков Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Волков Алексей ЛХК Поляны Рязанская область
ЛХК Поляны
ЛН Волков Алексей МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
ЛН Волков Алексей Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Андрей ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛМ Волков Андрей Сухой Москва
Сухой
ЛМ Волков Андрей Метеор Москва
Метеор
ЛН Волков Андрей ГидроКуб Республика Удмуртия
ГидроКуб
40+ Волков Вадим Армада Москва
Армада
ЛН Волков Вадим Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Волков Василий Пионер Свердловская область
Пионер
ЛН Волков Виктор Монолит Московская область
Монолит
ЛМ Волков Владислав Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Волков Денис РХК Московская область
РХК
40+ Волков Дмитрий Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Волков Дмитрий Истребители Московская область
Истребители
40+ Волков Игорь Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Волков Михаил Молот Москва
Молот
ЛН Волков Николай Штурмовик Ярославская область
Штурмовик
40+ Волков Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
ЛН Волков Сергей Внешфинбанк Москва
Внешфинбанк
ЛН Волков Станислав Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Волковский Максим Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Волнышев Владислав Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
ЛН Волобуев Алексей РХК Московская область
РХК
ЛН Волобуев Андрей Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Волобуев Виктор Гипс Тульская область
Гипс
40+ Волобуев Сергей Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Володин Алексей Родъ Московская область
Родъ
40+ Володин Алексей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
40+ Володин Сергей Красный город Псковская область
Красный город
ЛН Володин Сергей За правду Московская область
За правду
ЛН Воложанин Руслан Энергетик Москва
Энергетик
40+ Воложанинов Денис Алмаз Ямало-Ненецкий АО
Алмаз
ЛН Волок Давыд ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Волосатов Владимир Россети МР Москва
Россети МР
40+ Волосков Павел Стройбери Кировская область
Стройбери
40+ Волошенко Юрий Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
ЛН Волошин Василий Леопарды Сочи
Леопарды
40+ Волошин Владимир Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Волошин Иван Арсенал школа хоккея Москва
Арсенал школа хоккея
ЛН Волошин Сергей РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Волчев Владимир Волгарь Саратовская область
Волгарь
40+ Волчков Владислав СТиК Республика Татарстан
СТиК
40+ Волынец Святослав Гранит Приморский край
Гранит
ЛМ Волынский Владимир Стальные Топоры Челябинская область
Стальные Топоры
40+ Вон Сергей Легион Сахалинская область
Легион
ЛН Воробьев Александр Барс Амурская область
Барс
ЛН Воробьев Александр РусФан Москва
РусФан
40+ Воробьев Алексей Победа Самарская область
Победа
40+ Воробьев Алексей Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Воробьёв Виталий Реванш Москва
Реванш
40+ Воробьев Владимир Томь Кемеровская область
Томь
ЛН Воробьев Дмитрий Титан Республика Адыгея
Титан
ЛН Воробьев Дмитрий За правду Московская область
За правду
ЛМ Воробьев Евгений Сухой Москва
Сухой
ЛН Воробьев Евгений Медбат Сочи
Медбат
ЛН Воробьёв Игорь Волки Московская область
Волки
ЛН Воробьев Павел Олимп Москва
Олимп
40+ Воробьёв Роман ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Воробьев Сергей Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Воробьев Сергей Айс Дакс Москва
Айс Дакс
40+ Воронец Евгений Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
40+ Воронин Андрей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Воронин Андрей Волки-2 Московская область
Волки-2
40+ Воронин Василий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Воронин Виктор Велит Вологодская область
Велит
40+ Воронин Виталий ЛХК Киреевск Тульская область
ЛХК Киреевск
ЛМ Воронин Владислав ЛХК СТК-Строй Челябинская область
ЛХК СТК-Строй
ЛН Воронин Дмитрий ЛХК Знаменка Тамбовская область
ЛХК Знаменка
40+ Воронин Максим ЛХК Автотим Челябинская область
ЛХК Автотим
ЛН Воронин Михаил Штурм Тульская область
Штурм
40+ Воронин Павел Рельеф-Центр Рязанская область
Рельеф-Центр
ЛН Вороницын Владимир ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
40+ Воронич Роман Победа Самарская область
Победа
ЛМ Воронков Александр Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Воронков Даниил Керамик Москва
Керамик
ЛН Воронов Алексей ВМЗ Москва
ВМЗ
ЛН Воронов Алексей Керамик Москва
Керамик
ЛН Воронов Всеволод Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Воронов Евгений Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Воронов Максим ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Воронов Сергей Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Вороной Владимир Основной Состав Московская область
Основной Состав
40+ Воронцов Александр ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
40+ Воронцов Андрей ЛХК Приоритет-СЗТТ Свердловская область
ЛХК Приоритет-СЗТТ
ЛН Воронцов Владислав Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Воронцов Константин Переславль Ярославская область
Переславль
40+ Ворончихин Виталий Пламя Кировская область
Пламя
ЛН Воропаев Алексей Энергия Московская область
Энергия
40+ Воропаев Алексей ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
ЛН Воропаев Марк Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛН Воропин Роман 9 вал Сочи
9 вал
40+ Воротинцев Александр Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Воротников Андрей Факел Московская область
Факел
ЛН Ворохобин Александр Бобры Москва
Бобры
ЛН Ворошилов Евгений Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Ворсин Илья Аляска Сочи
Аляска
ЛН Воскресенский Алексей РуМоторс Ярославская область
РуМоторс
ЛН Воскресенский Иван РХК Московская область
РХК
ЛН Вострокнутов Александр Преображенские Витязи Москва
Преображенские Витязи
ЛН Вотяков Антон Звезда 18+ Республика Удмуртия
Звезда 18+
ЛН Второв Денис Энергия Амурская область
Энергия
40+ Выборнов Павел Волгарь Саратовская область
Волгарь
40+ Высоких Александр Центурион Челябинская область
Центурион
ЛМ Высокос Павел Метеор Москва
Метеор
ЛН Высоцкий Артем Джентльмены Краснодарский край
Джентльмены
ЛМ Высоцкий Константин Легион Ямало-Ненецкий АО
Легион
ЛН Выходцев Михаил Раскат Краснодарский край
Раскат
40+ Вычужанин Дмитрий Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Вышегородцев Алексей Гладиатор Рязанская область
Гладиатор
ЛН Вьюник Андрей Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
40+ Вьюшкин Андрей Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Вязев Максим Спутник Московская область
Спутник
40+ Вяткин Евгений Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Вятчинин Сергей Стимул Тульская область
Стимул
40+ Габбасов Ришат ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
40+ Габдрахманов Рафаэль Титан Республика Татарстан
Титан
ЛН Габдрахманов Тимур Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Габдрахманов Фанил Балтач Республика Татарстан
Балтач
40+ Габидуллин Рамиль Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛМ Габуниа Никита Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
40+ Гаврик Олег ВДВ-Рязань Рязанская область
ВДВ-Рязань
ЛН Гавриков Владимир Олимп Тамбовская область
Олимп
40+ Гавриков Владимир Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Гавриков Илья Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Гавриленко Александр Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Гавриленко Эдуард Гранит Приморский край
Гранит
40+ Гаврилов Алексей ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Гаврилов Алексей Спарта Тюменская область
Спарта
40+ Гаврилов Андрей Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
40+ Гаврилов Андрей Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
ЛН Гаврилов Арсений Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
40+ Гаврилов Борис Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Гаврилов Владимир Жара Москва
Жара
ЛН Гаврилов Дмитрий Пираты Москва
Пираты
ЛН Гаврилов Дмитрий Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Гаврилов Евгений Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Гаврилов Евгений ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
ЛН Гаврилов Максим Полипласт Тульская область
Полипласт
ЛН Гаврилов Петр ЛХК Тула Тульская область
ЛХК Тула
ЛН Гаврилов Федор ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
ЛН Гаврилович Евгений Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Гаврилюк Вячеслав Викинг Ярославская область
Викинг
ЛН Гаврин Алексей Золотой Гусь Московская область
Золотой Гусь
ЛН Гавриш Алексей Жара Москва
Жара
ЛН Гавриш Артем Союз Амурская область
Союз
ЛН Гавров Константин Авиаторы Московская область
Авиаторы
ЛН Гаврюшенко Валерий ЭкоНива Воронежская область
ЭкоНива
40+ Гагарин Андрей Владимир Владимирская область
Владимир
ЛН Гагарин Олег ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
40+ Гагарин Юрий Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛМ Гагаринский Иван Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Гадельшин Радик Матадор Челябинская область
Матадор
ЛН Гаджиев Камил Айс Файтерс Москва
Айс Файтерс
40+ Гадыльшин Николай ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Газеев Марат Кама Республика Татарстан
Кама
40+ Газиев Юрий Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
40+ Газизов Азамат Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Газизов Нурсиль Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
ЛН Газизов Раиль Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
ЛН Газизов Рамиль Звезда Свердловская область
Звезда
40+ Газизов Руслан Газпром трансгаз Уфа Республика Башкортостан
Газпром трансгаз Уфа
ЛН Газизянов Ильшат Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
40+ Газимов Рустем Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Гайдай Дмитрий Волки Московская область
Волки
ЛН Гайдарь Дмитрий Петровские Охотники Краснодарский край
Петровские Охотники
40+ Гайко Владимир Союз Москва
Союз
40+ Гайниев Ринат Авангард Саратовская область
Авангард
40+ Гайнуллин Равиль Победа Самарская область
Победа
ЛН Гайсин Артур ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
40+ Гайсин Ринат Альтис Тюменская область
Альтис
ЛМ Галаев Сергей Хоккей в сердце Москва
Хоккей в сердце
ЛМ Галайда Юрий Регион 35 Вологодская область
Регион 35
40+ Галактионов Алексей Легион Псковская область
Легион
ЛН Галактионов Артем Спортмастер Москва
Спортмастер
40+ Галактионов Максим Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Галанин Игнат Искра Свердловская область
Искра
ЛМ Галанин Олег Эверест Вологодская область
Эверест
ЛН Галанов Дмитрий Белые Тигры Москва
Белые Тигры
ЛН Галат Сергей Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Галеев Роман Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Галиев Сайдаш Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
40+ Галиев Филарис Орлан Республика Башкортостан
Орлан
ЛН Галиев Финат Метеор Свердловская область
Метеор
40+ Галикеев Андрей Монолит Москва
Монолит
40+ Галимзянов Фанис Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
40+ Галимов Алмаз Титан Республика Татарстан
Титан
40+ Галимов Ильдар Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Галимов Нияз Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
ЛН Галин Азат Регион 23 Сочи
Регион 23
ЛН Галиуллин Марат Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
40+ Галицкий Владимир Байкеры Сахалинская область
Байкеры
ЛН Галицын Андрей ЛХК Полиция Тюменская область
ЛХК Полиция
ЛН Галишевский Дмитрий Олимп Приморский край
Олимп
40+ Галкин Алексей СТиК Республика Татарстан
СТиК
40+ Галкин Андрей Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Галкин Антон Прогресс Республика Удмуртия
Прогресс
ЛН Галкин Павел Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Галкин Сергей Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Галкин Сергей Индастриалс Московская область
Индастриалс
ЛН Галлямов Артур ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Галлямов Кирилл Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
40+ Галлямшин Камиль ТПП РБ Республика Башкортостан
ТПП РБ
ЛН Галушка Владислав Основной Состав Московская область
Основной Состав
40+ Гальцев Владислав Сокол Рязанская область
Сокол
ЛН Гальцев Игорь Медбат Сочи
Медбат
40+ Гамарин Сергей Держава Рязанская область
Держава
ЛН Ганеев Артур Елабуга 1000 Республика Татарстан
Елабуга 1000
ЛН Ганеев Саид Металлург-Уфа Республика Башкортостан
Металлург-Уфа
40+ Ганин Петр Администрация г. Рязани Рязанская область
Администрация г. Рязани
ЛН Ганичев Александр ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Ганичев Никита Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Ганичев Руслан Нордстил Вологодская область
Нордстил
40+ Ганишин Сергей Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Ганькович Михаил Айсберг Свердловская область
Айсберг
40+ Гапей Евгений Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Гапонов Александр Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Гараев Айдар Крылья Республика Татарстан
Крылья
40+ Гараев Ильдар Звезда 40+ Республика Удмуртия
Звезда 40+
ЛН Гаранин Александр Филармония Москва
Филармония
ЛН Гаранин Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гаранин Антон Рубеж 2 Сахалинская область
Рубеж 2
ЛН Гаранин Руслан Спутник Московская область
Спутник
ЛН Гаранкин Станислав КРОК Москва
КРОК
40+ Гарафиев Камиль Металл Республика Татарстан
Металл
ЛН Гареев Вадим Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Гарифуллин Аскат ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Гарифуллин Фаниль Тюлячи Республика Татарстан
Тюлячи
40+ Гаркавцев Анатолий Шахтер Сахалинская область
Шахтер
ЛН Гарматюк Никита Северная Звезда Сахалинская область
Северная Звезда
ЛН Гармаш Андрей Ледяные волки AиК Москва
Ледяные волки AиК
ЛН Гарусов Николай Инсайт Москва
Инсайт
ЛН Гарцев Антон Олимп Ярославская область
Олимп
40+ Гарцуев Андрей Арлан Краснодарский край
Арлан
ЛН Гаршин Иван Олимп Ярославская область
Олимп
ЛН Гаршин Михаил РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Гарьянов Валерий Байкеры Сахалинская область
Байкеры
ЛН Гасилин Дмитрий Звезда Гжели Московская область
Звезда Гжели
ЛН Гасилов Денис Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Гассе Игорь Штурм Приморский край
Штурм
40+ Гаськов Алексей Арлан Краснодарский край
Арлан
ЛН Гатин Даниил Гагарин Республика Татарстан
Гагарин
40+ Гафаров Марат Орлан Республика Башкортостан
Орлан
40+ Гафуров Марат Шквал Ульяновская область
Шквал
ЛН Гацкевич Вадим Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
40+ Гацкевич Владимир ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Гацко Игорь Люблино Москва
Люблино
40+ Гачевский Владислав Родина Псковская область
Родина
ЛН Гаянов Ильдар Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
40+ Гвоздев Евгений ЛХК Спасск Рязанская область
ЛХК Спасск
40+ Гельман Вячеслав Мир Добра Саратовская область
Мир Добра
ЛН Генералов Александр Айс Про Москва
Айс Про
ЛН Генералов Владимир Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Генералов Михаил СТГ Москва
СТГ
ЛН Генералов Степан КРОК Москва
КРОК
ЛН Генрихсон Владислав Молот Ярославская область
Молот
ЛН Георгиев Константин Белые Лебеди Тульская область
Белые Лебеди
ЛН Герасимов Александр Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
40+ Герасимов Григорий Союз Москва
Союз
ЛН Герасимов Дмитрий Танки Ярославская область
Танки
ЛН Герасимов Дмитрий РН-Москва Москва
РН-Москва
40+ Герасимов Евгений Рубин 70 Тюменская область
Рубин 70
40+ Герасимов Евгений Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Герасимов Илья МГТ Москва
МГТ
40+ Герасимов Кирилл Факел Кемеровская область
Факел
ЛН Герасимов Константин Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
ЛН Герасимов Михаил Зубовские Акулы Московская область
Зубовские Акулы
40+ Герасимов Эдуард Газпром трансгаз Уфа Республика Башкортостан
Газпром трансгаз Уфа
ЛН Гергерт Евгений Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Гермаденов Евгений Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
40+ Гермогентов Эдуард Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Гертман Андрей За правду Московская область
За правду
40+ Герчогло Василий Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Гетте Максим Айсберг Свердловская область
Айсберг
ЛН Гибадуллин Нурсиль Тимерхан Республика Татарстан
Тимерхан
ЛН Гизатулин Марат Дон Тульская область
Дон
40+ Гизатуллин Руслан Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
40+ Гизятов Ренат Крылья Республика Татарстан
Крылья
ЛН Гийом Эмили Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Гилев Сергей Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
40+ Гилёв Сергей Арлан Краснодарский край
Арлан
40+ Гильдеев Николай Ветерки Сахалинская область
Ветерки
ЛН Гильденгорн Сергей НИИП Тихомирова Московская область
НИИП Тихомирова
ЛН Гильманов Дамир Топоры Челябинская область
Топоры
ЛН Гильманов Тимур Строитель Республика Удмуртия
Строитель
ЛН Гильметов Рузаль Энергия Республика Удмуртия
Энергия
ЛН Гильфанов Рамиль Елабуга 1000 Республика Татарстан
Елабуга 1000
40+ Гильфанов Рустем Авангард Республика Татарстан
Авангард
ЛН Гилязов Роман ЛХК Софт-Лайн Свердловская область
ЛХК Софт-Лайн
40+ Гилязов Эдуард Кристалл-Шахтер Приморский край
Кристалл-Шахтер
ЛМ Гимазутдинов Руслан Энергогарант Республика Удмуртия
Энергогарант
40+ Гиматдинов Альберт Балтач Республика Татарстан
Балтач
ЛН Гимранов Ринат ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
40+ Гиндуллин Артур Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Гинтов Георгий Метеор Амурская область
Метеор
ЛН Гинтов Святослав Метеор Амурская область
Метеор
40+ Гинчук Денис Океан Сахалинская область
Океан
ЛН Гирвель Дмитрий СТГ Москва
СТГ
ЛН Гиренко Владимир Арктика Тюменская область
Арктика
ЛН Гирфанов Руслан ЭнергоАльянс Москва
ЭнергоАльянс
ЛН Гирфатов Владимир Авторитет Амурская область
Авторитет
ЛН Гирченко Александр Сочи-Аунит Сочи
Сочи-Аунит
40+ Гиршфельд Вячеслав ЛХК СВ Металл Групп Свердловская область
ЛХК СВ Металл Групп
40+ Гиря Александр Динамо 40+ Краснодарский край
Динамо 40+
ЛН Глаголев Алексей Вольта Москва
Вольта
ЛН Гладилкин Вадим МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Гладких Алексей Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Гладков Алексей Штурм Московская область
Штурм
ЛН Гладунцов Артем Наша Лига Москва
Наша Лига
40+ Гладыш Алексей Владимир Владимирская область
Владимир
ЛН Гладышев Денис Молот Москва
Молот
ЛН Глазков Александр АКМ Московская область
АКМ
ЛН Глазков Игорь Дружина Московская область
Дружина
ЛН Глазов Григорий Александр Невский Московская область
Александр Невский
40+ Глазов Константин Медведи Псковская область
Медведи
ЛН Глебов Алексей Маяк Кемеровская область
Маяк
40+ Глебов Алексей Шквал Ульяновская область
Шквал
40+ Глебов Андрей Богородск Московская область
Богородск
40+ Глебов Сергей Синтезгрупп Вологодская область
Синтезгрупп
ЛН Глебов Сергей Прохоккей Москва
Прохоккей
ЛН Гледизоров Виталий Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Глинкин Михаил Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Глистенков Дмитрий Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Глотов Павел Урфин Джюс Москва
Урфин Джюс
40+ Глухов Виктор Сокол Владимирская область
Сокол
ЛН Глухов Владислав Премьер Москва
Премьер
ЛН Глухов Николай Техкомплект Рязанская область
Техкомплект
40+ Глухов Сергей ВЕРНО Республика Удмуртия
ВЕРНО
40+ Глушак Александр Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Глушков Андрей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
40+ Глушков Вадим Динамо М Рязанская область
Динамо М
ЛН Глушков Виталий Алмаз Московская область
Алмаз
40+ Глушков Владимир Спартак-С Саратовская область
Спартак-С
ЛН Глушнев Никита Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Глущенко Александр Алмаз Московская область
Алмаз
ЛН Глущенко Константин Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Глущенко Сергей Металл Республика Татарстан
Металл
ЛН Гнедаш-мохов Данила Ветераны СТИ Москва
Ветераны СТИ
ЛМ Гнедов Евгений Регион 35 Вологодская область
Регион 35
ЛН Гнедыш Александр Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Гнездов Илья Империя Рязанская область
Империя
ЛН Гнеушев Алексей Искра Свердловская область
Искра
ЛН Гнеушев Николай Катран Сочи
Катран
40+ Гобузов Дмитрий Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Говор Алексей Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Говоров Степан Энергетик Москва
Энергетик
ЛМ Гоголев Александр Сталь-74 Челябинская область
Сталь-74
40+ Гоголев Роман РЖД 40+ Москва
РЖД 40+
40+ Гоголин Вячеслав ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
ЛН Гогонин Виктор Олимп Московская область
Олимп
40+ Гогошин Николай Союз Москва
Союз
ЛН Годенков Алексей Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Годлин Валерий Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Годов Владимир СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Годунин Ярослав ЛХК Транснефть-Сибирь Тюменская область
ЛХК Транснефть-Сибирь
40+ Голдов Дмитрий Трудовые Резервы Саратовская область
Трудовые Резервы
ЛН Голдырев Николай Бобры Москва
Бобры
ЛН Голев Илья Бортекс Воронежская область
Бортекс
ЛН Голенок Александр Союз Амурская область
Союз
40+ Голиков Александр ВЕК-РеСто Республика Удмуртия
ВЕК-РеСто
ЛН Голицын Владислав Аллигатор Краснодарский край
Аллигатор
40+ Голобоких Сергей ЛХК Лесной Рязанская область
ЛХК Лесной
40+ Голов Андрей МаксПласт Ульяновская область
МаксПласт
40+ Голованов Евгений Сигма Республика Башкортостан
Сигма
ЛН Голованов Иван Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
ЛН Голованов Илья Молот Ярославская область
Молот
40+ Голованов Максим Армада Москва
Армада
40+ Голованов Николай Сокол Рязанская область
Сокол
40+ Голованов Роман Метеор Ярославская область
Метеор
ЛН Головатюк Сергей Шторм Краснодарский край
Шторм
40+ Головизнин Дмитрий Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
40+ Головин Алексей Центурион Челябинская область
Центурион
ЛН Головин Анатолий Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Головко Александр Бамбардиры Москва
Бамбардиры
40+ Головко Александр Адреналин 40+ Краснодарский край
Адреналин 40+
ЛН Головня Юрий МД Москва
МД
40+ Голосов Антон Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
40+ Голотин Кирилл Победа Самарская область
Победа
ЛН Голохвастов Дмитрий Победа Московская область
Победа
ЛН Голтанов Александр ЛХК Соровскнефть Тюменская область
ЛХК Соровскнефть
ЛН Голуб Андрей Основной Состав Московская область
Основной Состав
ЛН Голуб Сергей Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Голубев Александр Ледовый Московская область
Ледовый
ЛМ Голубев Алексей Легион Ямало-Ненецкий АО
Легион
ЛН Голубев Анатолий Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Голубев Андрей Легенда Тюменская область
Легенда
ЛН Голубев Андрей Пираты Москва
Пираты
ЛН Голубев Артём Ока Москва
Ока
40+ Голубев Дмитрий Созвездие-МЧС Свердловская область
Созвездие-МЧС
ЛН Голубев Евгений Золотой Гусь Московская область
Золотой Гусь
40+ Голубев Иван Северная Столица Республика Удмуртия
Северная Столица
ЛМ Голубев Никита ЛХК Вольфрам Вологодская область
ЛХК Вольфрам
ЛН Голышев Александр Сборная ОХЛ Москва
Сборная ОХЛ
ЛН Голышев Павел ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Гольдин Юрий Лидер Свердловская область
Лидер
40+ Гольцев Юрий СТиК Республика Татарстан
СТиК
40+ Гольцов Максим Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Голяткин Юрий Олимп Московская область
Олимп
40+ Голяшов Сергей ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
ЛН Гомаров Николай Ягуар 2 Москва
Ягуар 2
ЛН Гомонов Александр Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомонов Андрей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомонов Сергей Ред Айс Москва
Ред Айс
ЛН Гомоюнов Евгений Вольта Москва
Вольта
40+ Гонтарь Кирилл Старт Приморский край
Старт
ЛМ Гончаренко Виктор Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
ЛН Гончаров Александр Сталь Московская область
Сталь
ЛН Гончаров Аркадий Магистраль ЛН Сочи
Магистраль ЛН
ЛН Гончаров Виталий Катран Сочи
Катран
40+ Гончаров Вячеслав Медведи Кемеровская область
Медведи
ЛН Гончаров Евгений Штурм Приморский край
Штурм
ЛН Гончаров Евгений Доктора Москва
Доктора
ЛН Гончаров Максим Сокольники Москва
Сокольники
40+ Гончаров Сергей Серп и Молот Москва
Серп и Молот
40+ Гончаров Сергей Ледокол Студеный Москва
Ледокол Студеный
40+ Гончаров Юрий ЛХК Бондари Тамбовская область
ЛХК Бондари
ЛН Гончаров Ярослав Энергетик Москва
Энергетик
40+ Гончарук Борис Витязь Тюменская область
Витязь
40+ Гончарук Олег ЛХК Бенет Челябинская область
ЛХК Бенет
ЛН Гончуков Михаил Арсенал Москва
Арсенал
40+ Горбаль Андрей Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
ЛН Горбаль Константин Распадские Барсы Кемеровская область
Распадские Барсы
ЛН Горбань Николай РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛН Горбатенко Денис ЛХК Мостострой-11 Тюменская область
ЛХК Мостострой-11
40+ Горбатенко Дмитрий Кузбасс - 300 Кемеровская область
Кузбасс - 300
40+ Горбатов Алексей Велит Вологодская область
Велит
ЛН Горбатов Алексей Молот Москва
Молот
ЛН Горбачёв Антон Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Горбачев Денис Загорск Московская область
Загорск
ЛН Горбачев Игорь Аполонофф Сочи
Аполонофф
ЛН Горбачёв Максим Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Горбачев Никита Матяш Тульская область
Матяш
ЛН Горбачев Сергей ЛХК Лесной Московская область
ЛХК Лесной
40+ Горбачевский Иван Спарта Приморский край
Спарта
40+ Горбенок Александр Цунами Приморский край
Цунами
ЛН Горбунов Алексей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
40+ Горбунов Вадим Богородск Московская область
Богородск
40+ Горбунов Роман Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Горбунов Сергей РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
40+ Горбунов Сергей Н. Эд Машина Москва
Н. Эд Машина
40+ Горбунов Станислав Богородск Московская область
Богородск
ЛН Горгун Иван Пионер Свердловская область
Пионер
40+ Гордеев Алексей Волга Ульяновская область
Волга
ЛН Гордеев Денис Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Гордеев Егор СТИ-клуб Москва
СТИ-клуб
ЛН Гордеев Константин Лошадиная сила Москва
Лошадиная сила
ЛМ Гордеев Максим Атлант Вологодская область
Атлант
ЛН Гордейчик Денис Молот Тюменская область
Молот
ЛН Гордейчик Максим Ледяные Волки Москва
Ледяные Волки
40+ Гордиенко Александр ЛХК Сочи Сочи
ЛХК Сочи
ЛН Гордиенко Сергей Гранит Приморский край
Гранит
ЛН Гордышов Сергей Сапсан Республика Адыгея
Сапсан
40+ Горев Андрей Альянс Ярославская область
Альянс
ЛН Горев Илья ВНИИА Москва
ВНИИА
40+ Горев Константин Сокол Владимирская область
Сокол
ЛН Горев Эдуард Наша Лига Москва
Наша Лига
ЛН Горелов Юрий Штурм Московская область
Штурм
ЛН Гореница Вячеслав Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Горин Станислав Айс Про Москва
Айс Про
40+ Горкун Олег Ястребы Республика Татарстан
Ястребы
40+ Горлов Андрей Запад России Калининградская область
Запад России
ЛН Горнушкин Сергей Е-Сити Свердловская область
Е-Сити
ЛМ Горный Антон Энергия Ямало-Ненецкий АО
Энергия
40+ Городилин Сергей Сокол Москва
Сокол
ЛМ Городнов Роман Ямальские стерхи Ямало-Ненецкий АО
Ямальские стерхи
ЛН Горохов Анатолий Бамбардиры Москва
Бамбардиры
ЛН Горохов Игорь ВМЗ 2 Москва
ВМЗ 2
ЛН Горохов Пётр Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Горталов Вячеслав СТиК Республика Татарстан
СТиК
ЛН Горшенин Алексей Раскат Краснодарский край
Раскат
ЛН Горшков Алексей Дружина Москва
Дружина
ЛН Горшков Андрей Аиронет Московская область
Аиронет
ЛН Горшков Дмитрий Искра Москва
Искра
ЛН Горшков Дмитрий Юником-Карго Москва
Юником-Карго
ЛН Горшков Дмитрий Ягуар Москва
Ягуар
ЛН Горшков Дмитрий ЛХК Гжель Московская область
ЛХК Гжель
ЛН Горшков Дмитрий Белая Стрела Московская область
Белая Стрела
ЛН Горшков Сергей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Горьков Игорь Брандмейстер Тюменская область
Брандмейстер
40+ Горячев Алексей Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
ЛН Горячев Андрей Бортекс Воронежская область
Бортекс
40+ Горячев Михаил Здоровье Рязанская область
Здоровье
40+ Горячев Николай Витязь Рязанская область
Витязь
ЛН Горячев Роман Авиаторы Московская область
Авиаторы
40+ Горячко Юрий Сталь 40+ Челябинская область
Сталь 40+
ЛН Господаренко Артем Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
ЛН Гоцман Александр Энергия-Темп Приморский край
Энергия-Темп
ЛН Гочиташвили Вадим Оружейник Тульская область
Оружейник
ЛН Граб Сергей Ядрёный Вождь Москва
Ядрёный Вождь
40+ Грабовский Владимир Сибирские Медведи 40+ Кемеровская область
Сибирские Медведи 40+
40+ Градков Игорь ЛХК ГИБДД Тюменская область
ЛХК ГИБДД
ЛН Гражданцев Никита Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Граудин Владимир Ледоколы 5 морей Москва
Ледоколы 5 морей
ЛН Графов Сергей Лохино Айлендерс Москва
Лохино Айлендерс
ЛН Грачев Александр Ледяные Волки Восточный Москва
Ледяные Волки Восточный
ЛН Грачев Александр Ледяные бивни Москва
Ледяные бивни
ЛН Грачёв Алексей Волки Московская область
Волки
40+ Грачев Андрей ЛХК Рыбное Рязанская область
ЛХК Рыбное
40+ Грачев Владимир Максимум Москва
Максимум
ЛН Грачев Игорь РусФан Москва
РусФан
ЛН Грачёв Кирилл Айс Файтерс 2 Москва
Айс Файтерс 2
40+ Грачев Максим Здоровье Рязанская область
Здоровье
ЛН Грачев Михаил Ред Айс Москва
Ред Айс
40+ Гребенников Андрей Тропик Тульская область
Тропик
40+ Гребенников Константин Покровск Саратовская область
Покровск
40+ Гребенщиков Николай Ямбург Ямало-Ненецкий АО
Ямбург
ЛН Гребеньков Александр СКА ЦВО Свердловская область
СКА ЦВО
40+ Гребеньков Аркадий Шкода-Рязань Рязанская область
Шкода-Рязань
ЛН Гребеньков Никита МБ Рязань Рязанская область
МБ Рязань
40+ Гребенюк Дмитрий ЛХК Кордон-В Тюменская область
ЛХК Кордон-В
ЛН Гребенюк Роман Факел Амурская область
Факел
40+ Греков Леонид Локомотив Республика Башкортостан
Локомотив
ЛН Греков Сергей Магистраль Москва
Магистраль
ЛН Грехов Сергей РВВДКУ Рязанская область
РВВДКУ
ЛН Гречин Илья Пираты Москва
Пираты
40+ Гречин Леонид Белые Медведи Владимирская область
Белые Медведи
ЛН Гречко Артур Искра Москва
Искра
40+ Гречмак Илья Распадская Кемеровская область
Распадская
ЛН Гречущев Антон ЛХК Сочи ЛН Сочи
ЛХК Сочи ЛН
ЛН Грибков Алексей Ледовый Московская область
Ледовый
ЛН Грибоедов Сергей Генерал-Хоккей Тюменская область
Генерал-Хоккей
ЛН Григоренко Сергей Джентльмены Кубани Краснодарский край
Джентльмены Кубани
ЛН Григорьев Александр Акулы Ярославская область
Акулы
40+ Григорьев Александр Белые акулы Челябинская область
Белые акулы
ЛМ Григорьев Алексей Первый Металлист Вологодская область
Первый Металлист
ЛН Григорьев Виталий ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Григорьев Владимир Полимерпласт Ярославская область
Полимерпласт
40+ Григорьев Дмитрий Звезда Псковская область
Звезда
ЛН Григорьев Дмитрий ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛМ Григорьев Кирилл Сухой Москва
Сухой
ЛН Григорьев Николай ЛХК СМС-Сервис Челябинская область
ЛХК СМС-Сервис
ЛН Григорьев Петр Люблино Москва
Люблино
ЛН Григорьев Роман Авангард Республика Удмуртия
Авангард
ЛН Гридин Кирилл Медбат Сочи
Медбат
ЛН Гридчин Александр Волки-2 Московская область
Волки-2
ЛН Гридчин Алексей ЛХК Василевское Московская область
ЛХК Василевское
ЛН Гринев Евгений Гарант Москва
Гарант
ЛН Гринев Роман Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Гринин Дмитрий Нефтяник Республика Татарстан
Нефтяник
40+ Гринин Кирилл Бочкари 40+ Алтайский край
Бочкари 40+
ЛН Гринько Сергей Филармония Москва
Филармония
40+ Гриханов Вадим ЛХК Чучково Рязанская область
ЛХК Чучково
40+ Грицай Александр ЛХК Таганка Свердловская область
ЛХК Таганка
40+ Гришаев Антон Молнии Приморский край
Молнии
ЛН Гришанин Дмитрий Премьер Москва
Премьер
40+ Гришанов Денис Сахалин Сахалинская область
Сахалин
ЛМ Гришачин Николай Большой ЛМ Сочи
Большой ЛМ
40+ Гришин Алексей Гулливер Ульяновская область
Гулливер
ЛН Гришин Алексей Родъ Московская область
Родъ
40+ Гришин Владимир Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
40+ Гришин Геннадий Симбирские Львы Ульяновская область
Симбирские Львы
ЛН Гришин Денис ЛХК МГТУ Челябинская область
ЛХК МГТУ
ЛН Гришин Кирилл Арсенал Московская область
Арсенал
40+ Гришин Николай Восход СУ-2 Рязанская область
Восход СУ-2
40+ Гришков Александр Центр Монтажа Ульяновская область
Центр Монтажа
ЛН Гришкун Георгий БСК Москва
БСК
ЛН Гришунин Павел А-Линия Москва
А-Линия
40+ Громов Александр Евро-Керамика Псковская область
Евро-Керамика
ЛН Громов Егор Спортмастер Москва
Спортмастер
ЛН Громов Иван Спутник Московская область
Спутник
ЛН Громов Сергей Переславль Ярославская область
Переславль
ЛМ Громов Сергей Белый Шквал Про Москва
Белый Шквал Про
40+ Громов Эдуард Титан-Астарта Тюменская область
Титан-Астарта
ЛН Громоздин Дмитрий Авиаторы РПЗ-2 Московская область
Авиаторы РПЗ-2
40+ Грошев Вячеслав Динамо Рязанская область
Динамо
ЛН Грошев Евгений Олимп Приморский край
Олимп
40+ Грошков Андрей Русинокс Московская область
Русинокс
ЛН Грубник Павел Переславль Ярославская область
Переславль
ЛН Грудинин Андрей Олимп Приморский край
Олимп
ЛН Грудинин Евгений Ястребы Москва
Ястребы
ЛН Груздев Александр Метеор Свердловская область
Метеор
ЛН Груздев Андрей Звезда-106 Тульская область
Звезда-106
ЛН Груздев Илья Атом Республика Удмуртия
Атом
ЛН Груздев Роман Молот Ярославская область
Молот
ЛН Груздков Александр Сокольники Москва
Сокольники
ЛН Грузинский Константин Кузбасс Кемеровская область
Кузбасс
40+ Грунев Алексей Легион Сахалинская область
Легион
ЛН Грушин Алексей Малышок Московская область
Малышок
40+ Грушин Роман Сокол Владимирская область
Сокол
ЛН Грязин Николай ЛХК Сфера безопасности Челябинская область
ЛХК Сфера безопасности
ЛН Грязнов Алексей Керамик 2 Москва
Керамик 2
ЛН Грязнов Артем РХК Московская область
РХК
ЛН Грязнов Григорий Белый Шквал Север Москва
Белый Шквал Север
40+ Грязнов Дмитрий Автомобилист Республика Татарстан
Автомобилист
ЛН Грязнов Олег Шайба Свердловская область
Шайба
40+ Губайдулин Тимур Сталевар Челябинская область
Сталевар
ЛН Губайдуллин Руслан Премьер Москва
Премьер
40+ Губарь Анатолий Энергия Приморский край
Энергия
ЛН Губин Андрей Истребители Московская область
Истребители
ЛН Губин Дмитрий Олимп Московская область
Олимп
ЛМ Гудков Александр Сухой Москва
Сухой
ЛН Гудков Максим Ледовый Московская область
Ледовый
40+ Гудухин Сергей Монолит Москва
Монолит
ЛН Гудыма Кирилл НИИП Тихомрова 2 Московская область
НИИП Тихомрова 2
ЛН Гузеев Алексей Факел Тульская область
Факел
ЛН Гузенко Михаил Медбат Сочи
Медбат
ЛН Гукайло Борис Премьер Москва
Премьер
ЛН Гулевич Павел Энергия Амурская область
Энергия
ЛН Гульбин Владимир ЛХК Зубово Московская область
ЛХК Зубово
ЛН Гулькин Сергей Буран Москва
Буран
ЛН Гуляев Александр Айс Дакс Москва
Айс Дакс
ЛН Гуляев Алексей Пионер Свердловская область
Пионер