Регионы

Завершение сезона 2016/2017

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 21 марта 2017, 13:10

В Республике Хакасия завершился Отборочный этап VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (сезон 2016/2017, дивизион «Любитель 40+»).

 

В соревнованиях участвовало 6 команд: абаканские «Автоцентр», «Кристалл» и «Титан», черногорский «Шахтер», саяногорский «Лазурит» и «Энергия» из Черемушек. Победитель соревнований определялся по большему количеству очков, набранных в играх команд между собой по «круговой» системе, каждая пара команд встречалась между собой 3 раза ( согласно Регламента проведения Отборочного этапа фестиваля Ночной Хоккейной Лиги ).

 

Уже в начале сезона определились два лидера: «Автоцентр» и «Лазурит», немного отстал от них «Шахтер», а в середине января (во втором матче), победив в упорнейшей борьбе саяногорцев, «Автоцентр» практически обеспечил себе 1 место. До конца сезона «Автоцентр» свой шанс не упустил и даже поражение от «Лазурита» в третьем матче не смогло повлиять на распределение мест.

 

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – «АВТОЦЕНТР» (Абакан);

2 место – «ЛАЗУРИТ» (Саяногорск);

3 место – «ШАХТЕР» (Черногорск);

4 место – «КРИСТАЛЛ» (Абакан);

5 место – «ЭНЕРГИЯ» (Черемушки);

6 место – «ТИТАН» (Абакан).

 

Сезон 2016 – 2017 г.г. в Республике Хакасия завершен, хоккейная команда «Автоцентр» (Абакан) примет участие в VI Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд, который пройдет с 3 по 10 мая 2017 года в г. Сочи Краснодарского края.

 

Достойно выступить представителям нашей республики!!!

 

Загружаю данные...