Перейти на старую версию сайта

Начало Отборочного этапа VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Хакасия.

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Хакасия 4 декабря 2017, 16:00

02.12.2017 года матчем между абаканскими командами "Автоцентр" и "Титан" стартовал Отборочный этап  VII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Хакасия, который завершился победой прошлогоднего победителя - команды "Автоцентр".

В сезоне 2017-2018 г.г. участвуют, как и в прошлом сезоне, 6 команд ( дивизион "Любитель-40+"). Это - "Автоцентр", "Кристалл" и "Титан" из Абакана, "Шахтер" из Черногорска, саяногорский "Лазурит" и "Энергия" из Черемушек.

2-й матч настоящего сезона состоялся 03.12.2017 в п.Черемушки, где местная "Энергия" принимала саяногорский "Лазурит". В течение 2-х периодов игра склонялась то в одну, то в другую сторону, но в 3-м периоде более острые атаки "Лазурита" принесли свои плоды. В итоге, победа саяногорцев со счетом 6:4.

На этой неделе состоятся еще несколько игр турнира.

Хочется пожелать всем командам красивой игры, хороших побед и поменьше травм... Поехали, Хакасия!