Регионы

Смотри хоккей с легендой!

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
20 января 2022, 15:45

Уже в эту субботу, 22 января, нас ждет очередной «Студеный Лёд», который состоится в поселке Кременкуль Челябинской области. Сразу два матча станут настоящим подарком для всех любителей и ценителей хоккея, а прямая трансляция встреч готовит для своих зрителей увлекательную и насыщенную программу.

В 12:00 по местному времени вас ждет игра «Сталь 50+» - «Урал-Ветераны» и проект Ночной лиги под названием «Смотри хоккей вместе с легендой!». Матч дивизиона «Любитель 50+» прокомментируют победитель конкурса комментаторов Ночной лиги, занявший второе место в финале конкурса комментаторов КХЛ Филипп Майков и чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта СССР, член Совета Легенд Ночной лиги Николай Макаров. Во время трансляции у вас будет возможность задать вопрос легенде в прямом эфире, а автор самого интересного сообщения по мнению Николая Михайловича получит специальный приз от Ночной хоккейной лиги!

Прямая трансляция матча будет доступна на YouTube- канале Ночной лиги.

В 15:00 по местному времени на «Студеный Лед» выйдут команды дивизиона «Лига Надежды» «Кременкуль» и «Прайд». Эту встречу Филипп Майков будет комментировать вместе с региональным представителем Ночной лиги в Челябинской области (территория «Челябинск») Эдуардом Нарудиновым.

Прямая трансляция матча будет доступна на YouTube- канале Ночной лиги, в онлайн-сервисе kino.tricolor.tv (плеер НАШ СПОРТ 6), в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и планшетах, а также в телевизорах с функцией Smart TV.

Загружаю данные...