Перейти на старую версию сайта
Регионы

Итоговое положение команд

X Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Монолит г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
2 Запад России г. Калининград
Калининградская область
г. Калининград
3 Вольфрам п. Восток
Приморский край
п. Восток
4 Торнадо г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
5 Н. Эд Машина г. Москва
Москва
г. Москва
6 ЛХК СВ Металл Групп г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
7 СибгазСервис г. Омск
Омская область
г. Омск
8 Сибирский Антрацит г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
9 Богородск г. Ногинск
Московская область
г. Ногинск
10 Титан г. Омск
Омская область
г. Омск
11 Сибирские Медведи г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
12 Русские Медведи г. Конаково
Тверская область
г. Конаково
13 Крылья Черноземья г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
14 Ярклимат г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
15 Камские Белки г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
16 Трудовые Резервы г. Саратов
Саратовская область
г. Саратов
17 Квин-Гайва г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
18 ТПП РБ г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
19 Победа г. Тольятти
Самарская область
г. Тольятти
20 Альтис г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
21 Олимпия г. Кирово-Чепецк
Кировская область
г. Кирово-Чепецк
22 Ветераны Спорта г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
23 Дуга г. Сочи
Сочи
г. Сочи
24 Таёжный п. Переяславка
Хабаровский край
п. Переяславка
25 Элвис-Авто г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
26 Ночные Мамонты г. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Ханты-Мансийск
27 Автомобилист г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
28 Тропик г. Тула
Тульская область
г. Тула
29 Строитель г. Магадан
Магаданская область
г. Магадан
30 Шкода-Рязань г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
31 Табиб г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
32 ЛХК Забайкалье г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
Лига Будущих Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Кедр г. Томск
Томская область
г. Томск
2 Хорс пгт. им.Морозова
Ленинградская область
пгт. им.Морозова
3 Маяк-Сибна г. Усолье-Сибирское
Иркутская область
г. Усолье-Сибирское
4 Тамбов-1636 г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
5 ДСК г. Липецк
Липецкая область
г. Липецк
6 Факел 40+ г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
7 Нальчик г. Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика
г. Нальчик
8 Энергия ХХ Век г. Чебоксары
Республика Чувашия
г. Чебоксары
9 Нордстил г. Череповец
Вологодская область
г. Череповец
10 Смоленские бриллианты г. Смоленск
Смоленская область
г. Смоленск
11 Бочкари 40+ с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
12 Волна г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
13 Союз г. Анапа
Краснодарский край
г. Анапа
14 Красный город п. Красногородск
Псковская область
п. Красногородск
15 Гулливер г. Ульяновск
Ульяновская область
г. Ульяновск
16 Легион г. Симферополь
Республика Крым
г. Симферополь
17 Енисей г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
18 ЛХК Владимир г. Владимир
Владимирская область
г. Владимир
19 ЛХК им. С. Кольцова г. Ухта
Республика Коми
г. Ухта
20 Заполярник г. Норильск
Норильск
г. Норильск
21 Океан г. Невельск
Сахалинская область
г. Невельск
22 ЛХК ЯкутскЭнерго г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
23 Черноморец г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
24 Энергия пгт. Черемушки
Республика Хакасия
пгт. Черемушки
25 Вулкан-41 г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
26 Арсенал г. Биробиджан
Еврейская АО
г. Биробиджан
27 Союз г. Улан-Удэ
Республика Бурятия
г. Улан-Удэ
28 Витязь г. Курск
Курская область
г. Курск
29 ЛХК Алтай г. Горно-Алтайск
Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
30 Экспресс г. Великие Луки
Псковская область
г. Великие Луки
31 Метеор г. Орел
Орловская область
г. Орел
32 Снейк г. Шахты
Ростовская область
г. Шахты
Лига Мечты
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 ЛХК Вольфрам п. Сосновка
Вологодская область
п. Сосновка
2 Метеор г. Москва
Москва
г. Москва
3 Стальные Топоры г. Магнитогорск
Челябинская область
г. Магнитогорск
4 Сибирь-НЗХК г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
5 СХК г. Красноярск
Красноярский край
г. Красноярск
6 Пионер-Екатеринбург г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
7 ЛХК ЯкутскЭнерго-М г. Якутск
Республика Саха
г. Якутск
8 ВА ВКО г. Тверь
Тверская область
г. Тверь
9 Медведи ЛМ г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
10 Компак г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
11 Вымпел-Атом г. Нововоронеж
Воронежская область
г. Нововоронеж
12 Факел г. Новый Уренгой
Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
13 Нефтяник г. Пермь
Пермский край
г. Пермь
14 СМП г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
15 ЭАС г. Барнаул
Алтайский край
г. Барнаул
16 Лидер г. Хабаровск
Хабаровский край
г. Хабаровск
Лига Мечты. Малый кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Гроза г. Североморск
Мурманская область
г. Североморск
2 Ледовая арена г. Орел
Орловская область
г. Орел
3 Заполярник г. Норильск
Норильск
г. Норильск
4 Большой г. Сочи
Сочи
г. Сочи
5 Сигма г. Аксай
Ростовская область
г. Аксай
Лига Надежды
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
2 Дружина г. Реутов
Московская область
г. Реутов
3 Заряд г. Сочи
Сочи
г. Сочи
4 Ярославская Легенда 17 г. Ярославль
Ярославская область
г. Ярославль
5 Медведи ЛН г. Новокузнецк
Кемеровская область
г. Новокузнецк
6 Ястребы г. Москва
Москва
г. Москва
7 Бумажник г. Соликамск
Пермский край
г. Соликамск
8 Бочкари ЛН с. Бочкари
Алтайский край
с. Бочкари
9 Тимерхан пгт. Богатые Сабы
Республика Татарстан
пгт. Богатые Сабы
10 Вольфрам-А п. Восток
Приморский край
п. Восток
11 Северная Звезда пгт. Ноглики
Сахалинская область
пгт. Ноглики
12 Атлант г. Ялуторовск
Тюменская область
г. Ялуторовск
13 Бобры г. Москва
Москва
г. Москва
14 ЛХК Локо-Тех г. Комсомольск-на-Амуре
Хабаровский край
г. Комсомольск-на-Амуре
15 Ледокол г. Архангельск
Архангельская область
г. Архангельск
16 Лёд9 г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
17 Автоспасатель г. Киров
Кировская область
г. Киров
18 ЛХК Байкальский Айсберг г. Иркутск
Иркутская область
г. Иркутск
19 Алга г. Уфа
Республика Башкортостан
г. Уфа
20 Арсенал р.п. Чик
Новосибирская область
р.п. Чик
21 Восход г. Салехард
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
22 Спутник г. Вологда
Вологодская область
г. Вологда
23 ЛХК Зубово Клинский р-н
Московская область
Клинский р-н
24 Строитель г. Ижевск
Республика Удмуртия
г. Ижевск
25 Топоры г. Магнитогорск
Челябинская область
г. Магнитогорск
26 Авторитет г. Благовещенск
Амурская область
г. Благовещенск
27 Атлант Ковровский р-н
Владимирская область
Ковровский р-н
28 Факел г. Алексин
Тульская область
г. Алексин
29 БМЗ г. Брянск
Брянская область
г. Брянск
30 Вихрь г. Воронеж
Воронежская область
г. Воронеж
31 Дружба г. Йошкар-Ола
Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
32 Армата г. Мурманск
Мурманская область
г. Мурманск
Лига Надежды. Малый кубок
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Барсы г. Чита
Забайкальский край
г. Чита
2 Метеор г. Тамбов
Тамбовская область
г. Тамбов
3 Техкомплект г. Рязань
Рязанская область
г. Рязань
4 Геолог п. Черницыно
Курская область
п. Черницыно
5 Сортым с.п. Нижнесортымский
Ханты-Мансийский АО (Югра)
с.п. Нижнесортымский
6 Динамо г. Краснодар
Краснодарский край
г. Краснодар
7 ЛХК Митино г. Торжок
Тверская область
г. Торжок
8 Труд г. Нарьян-Мар
Ненецкий АО
г. Нарьян-Мар
9 Ирбис с. Майма
Республика Алтай
с. Майма
10 Львы г. Белгород
Белгородская область
г. Белгород
11 Феникс п. Николаевка
Еврейская АО
п. Николаевка
12 НЭВЗ г. Новочеркасск
Ростовская область
г. Новочеркасск
13 Вулкан г. Петропавловск-Камчатский
Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский
14 Динамо-Анадырь г. Анадырь
Чукотский АО
г. Анадырь
15 Динамо г. Ставрополь
Ставропольский край
г. Ставрополь
16 Заряд г. Севастополь
Республика Крым
г. Севастополь
17 Алания г. Владикавказ
Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
18 Эне-Сай г. Кызыл
Республика Тыва
г. Кызыл
19 Титан г. Майкоп
Республика Адыгея
г. Майкоп
20 Девятый вал г. Санкт-Петербург
Ленинградская область
г. Санкт-Петербург
Кубок Чемпионов
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Центурион г. Челябинск
Челябинская область
г. Челябинск
2 Казанские Драконы г. Казань
Республика Татарстан
г. Казань
3 Авто г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
4 Флагман г. Всеволожск
Ленинградская область
г. Всеволожск
5 Сталкер г. Москва
Москва
г. Москва
6 СКОН-Урал г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург
7 Невский Легион г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
Кубок Созвездий
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Наши г.о. Звездный Городок
Московская область
г.о. Звездный Городок
2 Роспресса г. Москва
Москва
г. Москва
3 Олимп г. Сочи
Сочи
г. Сочи
4 Гостбастерс г. Москва
Москва
г. Москва
5 Премьер г. Москва
Москва
г. Москва
6 ПСБ г. Москва
Москва
г. Москва
7 Норникель г. Москва
Москва
г. Москва
8 Эскулапы г. Тюмень
Тюменская область
г. Тюмень
Амазонки
Место Команда Населен. пункт
Регион
1 Гризли-1 г. Новосибирск
Новосибирская область
г. Новосибирск
2 Град-1 г. Москва
Москва
г. Москва
3 Гроза-1 г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
4 Ангелы-1 г. Киров
Кировская область
г. Киров
5 Рост-Химик г. Нижний Новгород
Нижегородская область
г. Нижний Новгород
6 Малахит г. Екатеринбург
Свердловская область
г. Екатеринбург