Перейти на старую версию сайта
Регионы

Призёры фестиваля

X Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд
Лига Чемпионов (40+)
Золотой
призёр
«Монолит»
Нижний Новгород
Нижегородская область
Дмитрий Аляпин
Александр Ананьин
Алексей Буров
Алексей Гордеев
Александр Гребенсков
Руслан Греков
Александр Ефременко
Иван Колпаков
Анатолий Конышев
Алексей Кормаков
Глеб Миклин
Андрей Погодин
Алексей Рыбакин
Роман Седов
Максим Серанов
Игорь Тимофеев
Александр Холухин
Сергей Чистяков
Виктор Шилков
Тренер
Игорь Сиротинин
Серебряный
призёр
«Запад России»
Калининград
Калининградская область
Леонид Баландов
Андрей Горлов
Александр Казючиц
Максим Кора
Кузьма Куракин
Вячеслав Курочкин
Александр Лебедев
Дмитрий Наумышев
Сергей Павлов
Александр Перегудов
Эдуард Перегудов
Александр Прохода
Николай Рыжов
Игорь Савельев
Олег Скитер
Евгений Тельман
Максим Тутов
Михаил Якимов
Сергей Ясюкевич
Тренер
Дмитрий Прокопенков
Бронзовый
призёр
«Вольфрам»
п. Восток
Приморский край
Дмитрий Алексеев
Александр Алымов
Виктор Вейт
Андрей Ветров
Александр Зобков
Илья Зотов
Сергей Куцуляк
Антон Лобанов
Виталий Максимович
Дмитрий Маловский
Максим Мамонтов
Алексей Николаев
Евгений Осовской
Юрий Пличко
Дмитрий Середов
Владимир Сироткин
Александр Соловьев
Денис Сосов
Владислав Шевченко
Тренер
Сергей Борзых
Лига Мечты (18+)
Золотой
призёр
«ЛХК Вольфрам»
п. Сосновка
Вологодская область
Николай Антипов
Владислав Бондарев
Максим Бражник
Кирилл Булин
Михаил Булин
Сергей Железняк
Никита Кириллов
Николай Краснецов
Владимир Лисицын
Иван Лихоманов
Антон Михайлов
Андрей Морогов
Антон Неклюдов
Руслан Павлов
Владимир Пашкевич
Степан Первых
Андрей Романенков
Максим Салтыков
Илья Труфанов
Тренер
Денис Ефремов
Серебряный
призёр
«Метеор»

г. Москва
Роман Акимов
Антон Алексеев
Артем Артемчук
Андрей Барынин
Илья Белоцкий
Андрей Волков
Павел Высокос
Сергей Ишалеев
Сергей Карасенко
Сергей Колошин
Василий Корнев
Михаил Корчагин
Кирилл Краснов
Максим Михайлов
Александр Панков
Владимир Табачков
Илья Тихонов
Кирилл Томилин
Андрей Яковлев
Тренер
Леонид Канарейкин
Бронзовый
призёр
«Стальные Топоры»
Магнитогорск
Челябинская область
Ринат Абдулбаров
Алексей Антипов
Владимир Волынский
Павел Зинец
Дмитрий Кнутов
Петр Кощеев
Андрей Красильников
Антон Мирошин
Андрей Морозов
Яков Палей
Константин Петров
Сергей Родионов
Виталий Сыпков
Андрей Тихонов
Тимур Фархутдинов
Владислав Цыбулин
Сергей Чемлев
Евгений Чурляев
Тренер
Константин Мазуркевич
Лига Надежды (18+)
Золотой
призёр
«ЛХК СВ Металл»
Екатеринбург
Свердловская область
Олег Богданов
Евгений Бондаренко
Павел Гусев
Матвей Лебедин
Евгений Мизгулин
Александр Миронов
Дмитрий Музафаров
Григорий Пономарев
Василий Попов
Роман Поченков
Иван Свиридюк
Владимир Семкин
Алексей Сиротин
Григорий Сутягин
Павел Тонков
Алексей Хмелинин
Вадим Чикалов
Антон Шалин
Артур Яруллин
Тренер
Павел Попов
Серебряный
призёр
«Дружина»
Реутов
Московская область
Денис Барсков
Игорь Глазков
Алексей Демин
Тимур Динмухаметов
Роман Елин
Владимир Иванов
Константин Игнатьев
Николай Коннов
Никита Кузнецов
Владимир Курапов
Дмитрий Кушнерев
Василий Ладанов
Руслан Низамиев
Павел Павликов
Михаил Родионов
Даниил Терентьев
Дмитрий Трошин
Никита Харламов
Юозас Чернаускас
Тренер
Виктор Бобров
Бронзовый
призёр
«Заряд»

г. Сочи
Валентин Алимпиев
Азат Галин
Владимир Детков
Кирилл Иванов
Егор Коробейников
Иван Королев
Роман Костромин
Антон Кощеев
Денис Кушев
Алексей Солдатенков
Роман Тарасов
Дмитрий Тяло
Никита Фоломкин
Тагир Хакимов
Роман Хуснутдинов
Олег Чесноков
Марат Ярмухаметов
Тренер
Никита Максимов