Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Авт Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Сибирь
4 : 2
5 : 2
7 : 2
9 : 2
6 : 0
5 : 3
6 : 7
10 : 6
15 : 6
12 : 1
16 : 3
16 : 2
17 : 1
14 : 5
+ : -
11 : 1
16 15 0 1 153-43 76 30
2.
Автоцентр
2 : 4
2 : 5
2 : 7
2 : 9
0 : 6
3 : 5
7 : 6
6 : 10
16 : 2
11 : 2
13 : 7
13 : 4
15 : 1
+ : -
12 : 1
10 : 0
16 9 0 7 114-69 44 18
3.
Металлург
6 : 15
1 : 12
3 : 16
2 : 16
1 : 17
5 : 14
- : +
1 : 11
2 : 16
2 : 11
7 : 13
4 : 13
1 : 15
- : +
1 : 12
0 : 10
16 0 0 16 36-191 16 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

50+ №1 1 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 13:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
2
6
50+ №2 2 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
15
Подсинее
2
50+ №3 3 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
11
1
50+ №4 4 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
12
Подсинее
Подсинее
4
50+ №5 5 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 20:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
Подсинее
50+ №6 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
3
7
50+ №7 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
13
Подсинее
50+ №8 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
4
50+ №9 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
13
Подсинее
50+ №10 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
1
Подсинее
5
50+ №11 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 15:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
2
50+ №12 7 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 12:30
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
7
Подсинее
5
50+ №13 11 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
14
Подсинее
2
50+ №14 12 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
9
Подсинее
0
50+ №15 21 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
Подсинее
1
50+ №16 17 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 11:00
Хоккейный корт ФСЦ «Металлург» (г. Саяногорск)
15
Подсинее
5
50+ №17 18 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
3
7
50+ №18 23 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 17:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
Подсинее
+
50+ №19 22 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
-
Подсинее
+
50+ №20 19 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
-
Подсинее
50+ №21 20 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
50+ №22 24 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
1
1
50+ №23 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 14:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
11
Подсинее
50+ №24 16 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 14:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
0
50+ №24 16 тур I стадия
20 марта 2022, Вс. 14:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
0
1
50+ №23 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 14:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
11
Подсинее
50+ №22 24 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
1
Подсинее
50+ №21 20 тур I стадия
9 марта 2022, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
Подсинее
+
50+ №20 19 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
-
+
50+ №19 22 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
-
7
50+ №18 23 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 17:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
Подсинее
Подсинее
5
50+ №17 18 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
3
1
50+ №16 17 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 11:00
Хоккейный корт ФСЦ «Металлург» (г. Саяногорск)
15
0
50+ №15 21 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
Подсинее
2
50+ №14 12 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
9
Подсинее
5
50+ №13 11 тур I стадия
13 февраля 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
14
Подсинее
2
50+ №12 7 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 12:30
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
7
Подсинее
Подсинее
5
50+ №11 13 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 15:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
Подсинее
50+ №10 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
1
4
50+ №9 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
13
Подсинее
50+ №8 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
7
50+ №7 7 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
13
Подсинее
50+ №6 6 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 14:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
3
Подсинее
4
50+ №5 5 тур I стадия
13 января 2022, Чт. 20:00
ХК СК "Строитель" (г. Минусинск)
2
1
50+ №4 4 тур I стадия
9 января 2022, Вс. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
12
Подсинее
2
50+ №3 3 тур I стадия
6 января 2022, Чт. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
11
6
50+ №2 2 тур I стадия
4 января 2022, Вт. 14:00
ХК ФСК "Металлург" (г. Абаза)
15
Подсинее
50+ №1 1 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 13:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
77
Жекю Юрий
Сибирь
Нап 15 48 29 77 14′ 5
22
Казаков Владимир
Автоцентр
Нап 16 44 32 76 4′ 5
10
Шеин Андрей
Сибирь
Нап 12 17 14 31 2′ 2
19
Лемперт Сергей
Сибирь
Нап 16 13 18 31 8′ 2
13
Шипуля Владимир
Автоцентр
Нап 10 13 16 29 2′ 0
37
Паршиков Владимир
Сибирь
Нап 15 15 11 26 8′ 3
69
Кулешевский Евгений
Автоцентр
Нап 13 13 11 24 6′ 1
8
Мосин Олег
Сибирь
Нап 12 13 7 20 0′ 2
75
Кузнецов Сергей
Автоцентр
Нап 13 7 12 19 0′ 0
81
Попов Олег
Сибирь
Нап 12 9 9 18 2′ 0
18
Фещук Андрей
Автоцентр
Защ 13 12 4 16 0′ 0
47
Карпов Борис
Металлург
Нап 12 12 3 15 2′ 0
17
Димитриев Валерий
Металлург
Нап 13 4 9 13 0′ 0
44
Мешков Олег
Сибирь
Защ 12 8 4 12 10′ 0
63
Килин Андрей
Металлург
Нап 14 7 5 12 2′ 0
8
Глухих Сергей
Автоцентр
Защ 14 5 7 12 4′ 0
55
Коннов Александр
Сибирь
Нап 11 6 5 11 2′ 0
87
Елисейкин Алексей
Металлург
Защ 14 6 5 11 4′ 0
15
Солдатов Константин
Автоцентр
Нап 11 5 6 11 4′ 0
21
Паршиков Леонид
Сибирь
Нап 13 5 5 10 12′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...