Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Шах Лок Эне Лаз Тит И В Н П РШ ШТ О
1.
Шахтер
4 : 1
5 : 1
5 : 3
5 : 2
7 : 1
10 : 0
4 : 2
7 7 0 0 40-10 36 14
2.
Локомотив
1 : 4
1 : 5
1 : 3
6 : 3
11 : 3
9 : 0
4 : 2
6 : 0
10 : 0
15 : 2
10 7 0 3 64-22 48 14
3.
Энергия
3 : 5
2 : 5
3 : 1
3 : 6
3 : 4
11 : 2
4 : 1
8 : 3
11 : 2
8 : 0
8 : 3
11 7 0 4 64-32 60 14
4.
Лазурит
1 : 7
0 : 10
3 : 11
0 : 9
2 : 4
4 : 3
2 : 11
1 : 4
3 : 8
11 : 3
8 : 4
11 3 0 8 35-74 34 6
5.
Титан
2 : 4
0 : 6
0 : 10
2 : 15
2 : 11
0 : 8
3 : 8
3 : 11
4 : 8
9 0 0 9 16-81 22 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Саяногорск
40+ №28 14 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. 14:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
Черногорск
40+ №29 15 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. 14:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
Абакан
Черногорск
40+ №30 15 тур I стадия
14 февраля 2023, Вт. 20:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
Саяногорск
Черногорск
40+ №31 16 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 14:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
Черемушки
40+ №32 16 тур I стадия
19 февраля 2023, Вс. 14:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
Абакан
Черемушки
40+ №33 17 тур I стадия
21 февраля 2023, Вт. 20:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
40+ №34 17 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
Черемушки
Абакан
40+ №35 18 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. 13:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
Черногорск
Саяногорск
40+ №36 18 тур I стадия
28 февраля 2023, Вт. 20:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
Черногорск
40+ №37 19 тур I стадия
3 марта 2023, Пт. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
Черногорск
Саяногорск
40+ №38 19 тур I стадия
3 марта 2023, Пт. 20:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
Абакан
Черемушки
40+ №39 20 тур I стадия
5 марта 2023, Вс. 14:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
Черногорск
Саяногорск
3
40+ №24 14 тур I стадия
Матч завершен
7 февраля 2023, Вт. 20:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
8
Черемушки
Черногорск
40+ №25 13 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 14:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
Черемушки
Абакан
40+ №26 13 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. 14:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
Саяногорск
Абакан
4
40+ №23 8 тур I стадия
Матч завершен
5 февраля 2023, Вс. 13:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
8
Саяногорск
Абакан
2
40+ №22 12 тур I стадия
Матч завершен
3 февраля 2023, Пт. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
15
Черемушки
4
40+ №21 11 тур I стадия
Матч завершен
2 февраля 2023, Чт. 20:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
1
Саяногорск
Черногорск
5
40+ №20 9 тур I стадия
Матч завершен
31 января 2023, Вт. 20:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
2
Черемушки
Черемушки
8
40+ №18 11 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 15:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
3
Абакан
Черногорск
5
40+ №19 12 тур I стадия
Матч завершен
29 января 2023, Вс. 12:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
1
Абакан
0
40+ №17 4 тур I стадия
Матч завершен
27 января 2023, Пт. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
8
Черемушки
40+ №16 10 тур I стадия
Матч завершен
25 января 2023, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
0
Абакан
Саяногорск
0
40+ №15 10 тур I стадия
Матч завершен
24 января 2023, Вт. 20:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
10
Черногорск
4
40+ №14 9 тур I стадия
Матч завершен
20 января 2023, Пт. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
2
Саяногорск
Саяногорск
0
40+ №13 8 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2023, Ср. 20:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
9
Черногорск
4
40+ №12 7 тур I стадия
Матч завершен
17 января 2023, Вт. 20:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
2
Абакан
Саяногорск
40+ №11 7 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 12:00
ФОК «РУСАЛ - Саяногорск»
3
Абакан
6
40+ №10 6 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 15:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
3
Черемушки
Черемушки
3
40+ №9 6 тур I стадия
Матч завершен
12 января 2023, Чт. 20:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
1
Абакан
40+ №10 5 тур I стадия
11 января 2023, Ср. 20:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
Черногорск
Саяногорск
2
40+ №8 5 тур I стадия
Матч завершен
10 января 2023, Вт. 20:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
11
Черемушки
Черногорск
7
40+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
8 января 2023, Вс. 12:00
ФСЦ «Сибиряк» (г. Черногорск)
1
Саяногорск
40+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
3
Саяногорск
Черемушки
3
40+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 12:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
5
Черногорск
Абакан
2
40+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
5 января 2023, Чт. 12:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
11
Черемушки
1
40+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
4 января 2023, Ср. 15:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
4
Черногорск
Черемушки
3
40+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
27 декабря 2022, Вт. 20:00
ФСЦ «РусГидро» (г. Саяногорск)
4
Саяногорск
Абакан
0
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 13:00
КХМ «Сапсан» (г. Абакан)
6
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Быстров Виталий
Локомотив
Нап 10 12 27 39 2′ 1
77
Юциков Роман
Энергия
Нап 11 20 9 29 30′ 3
77
Коновалюк Валерий
Локомотив
Нап 10 11 12 23 0′ 2
23
Бокарев Алексей
Шахтер
Защ 6 15 5 20 6′ 2
20
Коновалюк Геннадий
Лазурит
Нап 11 12 6 18 16′ 1
76
Елишев Александр
Лазурит
Нап 8 11 7 18 2′ 1
91
Плотников Вячеслав
Локомотив
Нап 9 15 2 17 10′ 0
70
Добрынин Евгений
Шахтер
Нап 7 10 7 17 6′ 2
10
Чертыков Дмитрий
Локомотив
Нап 9 11 3 14 6′ 2
20
Андриенко Валентин
Энергия
Нап 10 8 3 11 8′ 1
9
Медведев Владимир
Шахтер
Нап 6 7 4 11 6′ 2
90
Исупов Валерий
Энергия
Защ 11 5 6 11 0′ 2
17
Лалетин Артем
Локомотив
Нап 5 7 3 10 0′ 1
53
Багаутдинов Рустам
Энергия
Нап 9 6 4 10 8′ 0
36
Топоев Евгений
Шахтер
Нап 7 2 8 10 0′ 0
33
Шевченко Евгений
Энергия
Защ 10 3 6 9 4′ 0
9
Горяев Дмитрий
Локомотив
Нап 10 2 7 9 0′ 1
28
Волченко Андрей
Энергия
Нап 10 5 3 8 6′ 0
27
Иванов Виталий
Энергия
Нап 8 6 1 7 0′ 0
71
Сурков Евгений
Титан
Нап 6 4 3 7 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...